Результаты поиска

1. A

Увольнение без двухнедельной отработки [Октябрь 2012]

день добрый, работаю на заводе, есть приглашение на работу в другой город, могу ли я уволится с предприятия без 2х недельной отработки, в связи с переездом в другой город? если да то что для этого нужно, на основание какой статьи? сегодня состоялся предварительный разговор с начальником по этому...
  2. A

продолжительный больничный [Июнь 2011]

день добрый, такая ситуация: работаю на ОАО "ЧМК" в марте сего года в результате несчастного случая не связанного с производством, я сломал позвоночник, медики говорят что на больничном я просижу около полугода(примерно до сентября) , но сегодня позвонили с работы и сказали что если я не...
  3. A

Возврат телефона [Январь 2011]

вечер добрый, 30 декабря купил телефон, в процессе эксплуатации выяснилось что телефон не может хранить телефонную книгу(все забитые тел. номера в телефонную книгу превращаются в крякозябры при первой же перезагрузке), на лицо проблемы в программном обеспеченье, тобиш заводской брак. 4го сдал...
  4. A

больничный лист [Август 2010]

день добрый, такой вопрос: я работник мечела(ОАО "ЧМК") , сейчас нахожусь в отпуске, за время отпуска был на больничном по уходу за ребёнком, обязан ли работадатель оплатить этот и больничный и продлить отпуск на количество дней проведённых на больничном?
  5. A

алименты на руки [Март 2010]

день добрый, есть вопрос по алиментам: бывшая супруга заинтересованна в получение алиментов под расписку(я сам плачу 25% от зарплаты), на сколько законно такой вид уплаты алиментов, имеет ли он законную силу(будет ли расматриватся такая расписка в суде) если возникнет необходимость, и самое...
Сверху