Результаты поиска

1. -твоя-

Азиатские языки.

Нечаева Л.Т. Японский язык для начинающих и продолжающих (4 книги) Автор: Нечаева Л.Т. Жанр: учебник Формат: PDF Качество: Отсканированные страницы Количество страниц: по 300 в каждой книге Описание: Данный учебник предназначен для изучения японского языка на 1-м курсе языкового вуза. 1-я часть...
  2. -твоя-

Азиатские языки.

Нечаева Л. Т. Японский язык для начинающих. Год выпуска: 2004 Автор: Нечаева Л. Т. Исполнитель: мужской голос Жанр: Приложение к учебному пособию Издательство: "Московский Лицей" Тип: аудиокнига Аудио кодек: MP3 Битрейт аудио: 64 Описание: Два аудио диска, прилагающихся к учебнику "Японский...
  3. -твоя-

Азиатские языки.

Японо-русский/русско-японский словарь современного сленга и ненормативной лексики Год выпуска: 2008 Автор: Сэйго Хатояма Жанр: словарь Издательство: восток запад ISBN: 978-5-17-048911-4 Качество: Отсканированные страницы Количество страниц: 96 Описание: В предлагаемом разговорном словаре все...
  4. -твоя-

Азиатские языки.

"Японский для ленивых", аудиокурс [2003, MP3] Год выпуска: 2003 Автор: Москвин В.А. Категория: аудиокурс Издатель: ОНТИ "Меридиан" Формат: MP3 Качество: 96 kbps, 44 kHz, stereo Описание: "Японский для ленивых" (русифицированный курс японского языка) Краткий курс разговорного японского языка...
  5. -твоя-

Азиатские языки.

15 учебников по японскому языку Автор: И.В. Головнин, Б.П. Лаврентьев, Л. Уолш, И.А. Шеина, А.Н. Колесников, А. Нечаева, С.В. Неверов, Н.В. Кутафьева, Хироко Сторм Жанр: учебники Формат: DjVu Качество: Отсканированные страницы Год выпуска: 1979-2004 Описание: (3,01 Mb) Учебник японского языка...
  6. -твоя-

Азиатские языки.

Самоучитель современного китайского языка с аудиокурсом Год выпуска: 2006 Автор: Шеньшина М.А., Цзоу Сюэцян Издательство: Восточная книга ISBN: 5-7873-0386-5 Формат: PDF, mp3 Язык курса: русский Количество страниц: 319 Описание: Перед вами Самоучитель китайского языка-одного из самых...
  7. -твоя-

Азиатские языки.

Японский Язык за один месяц. Год выпуска: 2006 Автор: О.Н. Кун Жанр: Учебник Издательство: Восток Запад Формат: DjVu Качество: Отсканированные страницы Количество страниц: 258 Описание: Предлагаемый вниманию читателя самоучитель позволил в короткий срок овладеть основами японского разговорного...
  8. -твоя-

Азиатские языки.

Корейский разговорник и словарь Год выпуска: 2006 Автор: Berlitz Жанр: Словари и разговорники Издательство: Живой язык ISBN: 5-8033-0314-3 Формат: PDF Качество: Отсканированные страницы Количество страниц: 224 Качество аудио: MP3, 128 кбит/с Описание: Разговорник предназначен как для тех, кто...
  9. -твоя-

Азиатские языки.

300 фраз для повседневного общения (汉语三百句) Год выпуска: 2007 Автор: сост. Чжан Яцзюнь, Мао Чэндун Издательство: АСТ: Восток-Запад Серия: Китайский язык ISBN: 978-5-17-045693-2 Формат: PDF, MP3 Количество страниц: 156 Аудио: 128 кб, 44100Гц Описание: Популярное пособие издательства...
  10. -твоя-

Азиатские языки.

Предлагаю выкладывать здесь разговорники/самоучители/учебники/видео- и аудио-обучающие программы азиатским языкам. Сама могу поделиться китайским, японским и корейским. Всё что имеется, выложу здесь. Желательно, чтобы имелось описание выкладываемого материала. P.S. Не всё сразу, дамы и господа...
  11. -твоя-

Помощь Раздел Лингвистика: модерирование

Хотелось бы создать тему "азиатские языки" и сделать что-то типа хранилища самоучителей и разговорников. Есть материал, которым могу и хочу поделиться, Можно такое устроить? //Да пожалуйста, только описания делайте к тому, что выкладываете (что за язык и его краткая характеристика, если темы...
  12. -твоя-

Поиск кинофильмов

ищу фильм "8 свиданий" или еще он называется "8 citas"
  13. -твоя-

Турецкий Для Начинающих / Turkish for Beginners

спс, проверю потом :)
  14. -твоя-

Турецкий Для Начинающих / Turkish for Beginners

а у меня вообще с кабельным его не показывают :blink: я никак не могу поймать время когда оно транслируется по кабельному...:cry2:
  15. -твоя-

ART FLYS

:megalol: Киркоров....капец ну вы даёте))) нет, ну всё правильно по-моему, фсё четко))))
  16. -твоя-

ART FLYS

станет великим и зазнается и забудет о нас :cry2::D
  17. -твоя-

ART FLYS

все такие противные только злостно критиковать могут. мол таланта нет, тексты - дерьмо...а САМИ что-нибудь сделали??? ответ - нет....вот и молчите! а я в сторонке повосхищаюсь человечком у которого есть цель, которой он добивается своим трудом.
  18. -твоя-

ART FLYS

Музыка мне очень понравилась! Голос очень красивый! Очень красивые тексты! действительно похоже на дельфина. Я теперь твой фанат) Ну такой нормальный фанат в качестве восхищения твоей музыки)) еще не сильно разобралась и вслушалась, как вслушаюсь во всё, так сразу напишу подробней свои отзывы!)
  19. -твоя-

Проза На ваш суд моя.... писанина.

просто напиши, что твои творения и всё, не определяй никак))
  20. -твоя-

Проза На ваш суд моя.... писанина.

ох....прям в точку под моё нынешнее состояние...и даже на одном дыхании прочитала...мне понравилось, не смотря, конечно, на грамматические ошибки, которые у всех бывают. А ещё напомнило "99 франков".
Сверху