Результаты поиска

1. Джу

Психологические фильмы (триллеры,ужасы)

Последний просмотренный и не плохой ужас - Последнее изгнание дьявола 2010 г. Все вроде ничего, но концовка подкачала. А в общем конечно фильмы Кинга. 1408, Мгла, Сияние, Потерянная комната и т.д., хотя на ужасы они не катят, но посмотреть их обязательно стоит. Ужасы Амитивиля, последний дом...
  2. Джу

Консультация специалиста

1. Гастроентеролог 2. Хронический гастрит, но похудеть ооочень надо, подскажите га какую дету сесть, нужно сбросить кг 10-15
  3. Джу

Есть ли у вас вторая половинка?

Есть. Не половинка а половинище :crazy2:
  4. Джу

Что вы думаете об анархии?

Тогда уже это будет демократия, власть народа:)
  5. Джу

Мат:распущенность или жизненная необходимость

А кто сказал что мат это плохо? Кто это придумал? Не вижу чем отличаются маты от обычных ругательств, просто еще более грубая форма.
  6. Джу

Аниме и его ценности ...

Аниме это способ убить время, просвести его приятнее, чем просто шатаясь по дому, оно не вызывает привыкания. Просто есть аниме, которые захватывают полностью, это не зависимость, а просто интерес.
  7. Джу

Вспыльчивость...поговорим об этом

Я очень вспыльчивый человек, мне достаточно капли, чтобы я начала ругань. Првда я еще отходчивая, и поэтому через некоторое время извиняюсь и очень сильно жалею, что сорвалась.
  8. Джу

Одиночество.

Еслии тебя никто не будет понимать, то ты будешь пытаться сохранить "друзей", которые были, что бы хоть как-то создать иллюзию, что ты не один. А любовь к человеку, не зависит целиком от того понимает ли он тебя. Есть еще много других качеств, за совокупность которых можно любить.
  9. Джу

Что вы думаете об анархии?

Анархия, если я не ошибаюсь, это безвластие. Но даже у анархистов есть какой-то авторитет, который будет "давать советы", тем самым направляя остальных туда, куда ему нужно. Это тоже власть. Люди - это стадо, которому требуется вожак.
  10. Джу

Одиночество.

Одиночество - это когда тебя непонимает никто, неважно есть ли у тебя друзья, любимый, одиночество - это страшная вещь. Людям необходимо, хоть иногда, побыть наедине с собой, чтобы разобраться в себе - это не одиночество а временное уединение.
  11. Джу

На что похожа смерть?

Смерть - это остановка всех жизненных процессов. Как только это происходит человек перестает существовать и никаких дальнейших "путешествий души" не бывает. Как может чувствовать себя человек, которому жить осталось меньше суток, естественно плохо. Ему придется расстаться с любимым, родными...
  12. Джу

Вы верите в Бога?

Не то что бы я отрицаю его существование, но не особо вериться, что он есть. Мне кажется, просто людям нужно было объяснение странных событий, и более умные представители создали "свод законов" - библию. Число последователей, которые слепо шли за "верой", росло. А чем плохи люди, которые готовы...
  13. Джу

В чём СМЫСЛ жизни?

Смысл жизни, как у всех существ, увеличеть число особей нашего вида. А те цели, которые ставит сам человек - это для развлечения, чтоб интересней было.
  14. Джу

А вы - свободны?

Нет полностью свободных людей, каждый от чего-то зависит. Кто-то от близких, кто-то от материальных благ. Каждый человек не может прожить без чего-либо,а значит он не свободен.
  15. Джу

Бесконечность...Вселенная...как вы их представляете?

Вселенная она бесконечна, не имеет формы. Не могу представить её. Путешествие по вселенной - это как вокруг Земли, только летя вперед обратно не вернешься. Вселенная пугающе бескрайняя...
  16. Джу

Есть ли у вас вторая половинка?

У меня есть, очень этому рада
  17. Джу

Антис Антипаладин - Адский портал (книга-недопись)

Мне понравилось, начало веселое жду продолжения
  18. Джу

Важен ли текст?

Текст важен, но если уж минус очень хороший можно забить на бред который несут исполнители.
  19. Джу

Опрос! Классическая музыка!

кроме выбранных люблю соло скрипки звучит божественно.
Сверху