Результаты поиска

1. X

Помощь в решении проблем с компьютером

Ну значит моё предположение, что вк пришел конец верное получается. Просто были надежды, что программное что нибудь. Есть смысл ее в ремонт сдавать? Или выбирать уже что нибудь на замену?
  2. X

Есть старенький комп, память ddr2, Athlon, 9800gt. При включении на экране появляется разноцветная рябь, после загрузки винды xp, синий или черный экран. Если загрузиться в безопасный режим, то работает нормально. Удалял драйвера видеокарты, ставил последнюю версию, не помогло. Пробовал...
  3. X

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

@J._Hetfield, оцени, видеокарту поменяют через год. Для дома — интернет-магазин Ситилинк
  4. X

Накидывал почти тоже самое, только другую мат.плату и память. + еще ссд 70т. это потолок, плюс там же еще сборка платная. Придется чем то жертвовать. поставить 1050ti или она совсем будет плоха для того монитора?
  5. X

Подождать не получиться. Нет не кредит, брат приезжает на пару дней за это время надо все купить, желательно в о дном магазине с их сборкой. В эту сумму входит еще монитор. Выбрал он этот Монитор ЖК IIYAMA G-Master GE2488HS-B2, черный купить по цене 10 720 рублей в интернет-магазине СИТИЛИНК...
  6. X

Помогите накидать системник. Бюджет 55-65т.р. Для учебы, чтоб можно поиграться в последние игры. Покупаться будет все в ситилинке. Разгона не будет точно. Берется на длительный срок лет на 5-7 без изменений. Предпочтений особых нет.
  7. X

Здравствуйте форумчане земляки! Посоветуйте ноут, для работы в офисе, просмотр фильмов в фул жд, игр типа; сокровище монтесуммы. Тихий, холодный....Быстрый за примерно 22т.р. Сам выбрал такой: Ноутбук DELL Vostro 3565, черный по цене 21 990 рублей в интернет-магазине СИТИЛИНК плюс к нему потом...
  8. X

Чемпионат Мира 2015 года по хоккею с шайбой.

Молодцы. Потому что выиграли уверенно, с хорошим счетом, поэтому заслуженно заняли 3 место. Можно было сказать вот если бы так сыграли так с финнами, только смысла в этом нет. Ждем Кубок мира по хоккею 2016 который пройдет с 17 сентября по 2 октября в Канаде (Торонто).
  9. X

Странно, а кто говорил... А вообще если по существу, как команда с такими игроками и не смогла забить в большинстве 6,7 игр подряд и пропускать в меньшинстве от 18 летних Ахо..... это уже повод задуматься. (Таким макаром американцы будут спецом сегодня удаляться(((.) Ну да ладно тренерам там...
  10. X

Критерии 1. По личным встречам. 2. Общая разница голов. 3. Кол-во забитых голов. Т.к. наши проиграли им, то они не могут быть первыми ( вроде так )
  11. X

Еще одна неплохая игра от наших, не считая игры в большинстве............ Удалений не много, это хорошо, хотя надо смотреть матч с более сильным соперником.
  12. X

Всех с праздником ПОБЕДЫ !!! Ну вот сегодня я увидел команду которую хотел увидеть в первый матч, конечно есть еще нюансы и это не Чехия но..., игра в меньшинстве сегодня мне понравилось, да и сама игра была на уровне, надеюсь дальше только лучше будет.
  13. X

Мда, честно я всегда болею за наших и верю в нашу сборную, но 2 последних матча от наших меня не в впечатлили. С такой игрой нам не видать золота. Пропустить 3 шайбы в меньшинстве от Казахстана это что то. Буду считать что это ход Знарка.....................
  14. X

Пробовал загрузиться с разных Live USB, восстановление системы, везде множитель 8х.
  15. X

Fn + пробел не работает, скачал Power4Gear, установил.... эффекта 0. Может ли это быть технической проблемой?
  16. X

Проблема решилась, убрал память дополнит. и все запустилось. Думаю что кривая прошивка так как до этого проблем с памятью не было. Но так и осталась та из за которой и обновлял биос. Процессор работает на частоте 800ммг множитель 8х при любом раскладе. Все настройки энергосбережения менял, где...
  17. X

Добрый вечер. Имеется ноут Asus x550cc - xo335h Тип процессора Core i5-3337U 1.8ГГц Оперативная память (RAM) 6 ГБ Графический контроллер GeForce GT720M 2ГБ Жесткий диск (HDD) 500 ГБ Диагональ/разрешение 15.6"/1366x768 пикс. Отсюда http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrab ... _Download/...
  18. X

Видеокарты AMD (ATI)

Нужна помощь знающих. Хочу купить с рук в.к. на гарантии. Нашел несколько: R9280X-DC2T-3GD5-V2 в районе 7к.р. В инете куча отзывов про артефакты на этой карте, можно ли как то проверить на этот баг на месте перед покупкой. Как еще тесты можно провести, какими прогр.? Про артефакты это разве не...
  19. X

1) Бюджет до 20000 т.р. 2) Что собираетесь брать: Ноутбук, 15-17" 3) Указывайте, для каких задач берётся сабж. Основная задача: офисные приложения, интернет. Дополнительно: просмотр фильмов, игры типа "Сокровища Монтесумы", программы для создания роликов "Photodex_ProShow_Producer" и...
  20. X

Видеокарты AMD (ATI)

Я так понимаю снимать весь охлад, потом верх с ветилями и искать куда масла давануть чтоль?
Сверху