Результаты поиска

1. Y

Челябинский зоопарк обменяет тыквы на бесплатные билеты

Не бывает традиций, "чуждых стране". Бывают традицию чуждые тому, или иному человеку. А люди - они все разные.. Спасибо за замечание. Впредь будем внимательнее)
  2. Y

«Большоооое ТВ»: много, выгодно, удобно!

Скажите, в чем теперь смысл приобретения платных цифровых пакетов, таких, как скажем, "Кино","Микс","Музыка+HD"? Ведь каждый из них содержит 1 или максимум 2 канала, отсутсвующих в открытом списке? Например, первый содержит только один закрытый канал "КиноТВ", стоит он 100 рублей? Сомневаюсь...
  3. Y

Смотри «Дождь» в HD

Скажите частоту, пожалуйста. Не пересканировать же весь диапазон.. Челябинск - 274 Мгц
  4. Y

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

Несколько дней назад (наверное, с неделю) появилась проблема, что SD цифровые каналы пошли со "смещением" кадра вверх. Особенно те, которые идут в формате 16:9. Т.е. при просмотре на экране 16х9 режется примерно 20% сверху, зато снизу появилась черная полоса (фото 1). К сожалению, изображения...
  5. Y

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

Уже несколько дней не могу посмотреть Спорт1-HD. (На пакет Спорт+HD я подписан). Девушка на хелп-деске сказала, что это общая проблема и решается. Что за проблема?
  6. Y

Мобильная платформа Home от Facebook

"Совершенно законченная программная платформа" для полного и окончательного установления слежки за каждым пользователем. Ежеминутно, точно и надежно. Мечта любой спецслужбы. "Большой Брат смотрит за тобой". Спасибо, не надо.
  7. Y

О новых цифровых пакетах и каналах в кабельном ТВ

Добавьте же наконец Eurosport2 в пакет "Спорт".. А то какой-то когнитивный диссонанс получается, особенно на фоне создания новых пакетов.
  8. Y

Проблемы с локальной сетью

DDoS или ip-флуд в локалке? Несколько дней подряд наблюдаю странное явление - на вход маршрутизатора вдруг обрушивается очень большой входящий трафик (в LAN дальше он не идет), загружающий процессор маршрутизатора до 100%. Причем трафик идет "всплесками" с интервалом 4-5 секунд. Как видим на...
  9. Y

Конец «мобильному рабству»!

"Рабство" - это не привязка к операторскому номеру. Рабство - это такое понятие как "национальный роуминг". Вот о чем надо думать а не называть в сущности банальное неудобство рабством.
  10. Y

Изменения в цифровом пакете «Базовый»

Ну почему, почему канал "Eurosport-2" не входит в пакет "Спорт"? Я начинаю сомневаться в своих логических способностях - явно чего-то недопонимаю..
  11. Y

В Челябинск вернулся из США ученый, сделавший знаменитое открытие

Когда человек приезжает куда-то с визитом - он именно "посещает", а не "возвращается". Даже если это место - его родина.
  12. Y

Телеканал Eurosport 2 приглашает к просмотру матчей Бундеслиги

Новость хорошая. Но мне одному кажется нелогичным отсутствие данного канала в цифровом пакете "Спорт"?
  13. Y

Маршрутизатор ASUS RT-N66U

АСУСы прекрасно берут маршруты от DHCP. Не надо ничего прописывать.
  14. Y

Телеканал «Дождь» добавлен в цифровой пакет «Базовый»

Большое спасибо за "Дождь"
  15. Y

Цифровой пакет «Детский»: все лучшее – детям!

Очень жаль, что для этого пакета вам пришлось пожертовать каналами AXN-Sci-Fi, Fox Crime, Fox Life, Eurosport2. Често говоря, я очень не уверен, что оно того стоило. Указанные каналы остались в аналоговом формате.
  16. Y

Проблемы с выходом в интернет

Это может быть пиратская версия WoW. Поскольку официальные серверы: а) не выбрасывают в очередь при дисконнекте (делают паузу минут в 10-20) б) давно избавились от очередей.
  17. Y

Даешь звездатые скорости!

Ключевое слово здесь, очевидно - "ночное".. Оттого и "звездатое". При всех плюсах предложения, не могу не заметить, что ночью и до этого неплохо было. Что делать вечерами, вот в чем вопрос..
  18. Y

Firefox 9.0 подвергся жесткой критике

так же, как и Firefox Sync
  19. Y

Сервисы Blackberry стали доступными отечественным пользователям

Т.е. из заголовка статьи следует, что до сих пор сервисы Blackberry от операторов Beeline и МТС не были доступны отечественным пользователям? Я бы все таки озаглавил данную новость: "Наконец-то и до Мегафона дошли сервисы Blackberry!". И заметил бы, что ничего нового в отличие от своих соседей...
  20. Y

Проблемы с выходом в интернет

Я на неделе арендовал сервер в облаке Amazon.com. Зона - Ирландия. Установил там iperf для измерения производительности. Открыл там порты 80 и 1723. Запустил iperf там в режиме сервера. На обоих портах Точные данные приводить не буду, слишком мало измерений сделал, чтобы говорить о...
Сверху