Результаты поиска

1. TvirchTrivt

U2

Вот так читаешь все эти уже отредактированые новости (про концерт, не про президента)))) и не видишь ничего общего. В смысле ты видел одно, тут немного другое и нифига не передает оно того что там творилось. Единственное, концерт в луже очень отличался от концертов в других странах. И не в...
  2. TvirchTrivt

Агата Кристи

Святый Иисусе, это Глеб?!:newconfus Что он с внешностью сделал? Не ожидала.
  3. TvirchTrivt

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)

Фильм понравился, правда Дауни больше на кота Базилио смахивает, нежели на супер сыщика :D Вот та же беда. Непонятно где этих ... растили, что они так себя ведут. Судя по ржанию на конезаводе. Пардон за негатив - правда выбесило.
  4. TvirchTrivt

Новолуние / New Moon (The Twilight Saga)

Совершенно не понравилось. Фильм на ужас слащавый - одни вздохи да страдания.
  5. TvirchTrivt

Rammstein

А сколько примерно нужно денег на все? Фан-зона+проживание+проезд (если в питер)?
  6. TvirchTrivt

Тхэквондо

Куда можно податься в 22 года? В Коре примут? Раньше занималась у Терзи М.С.
  7. TvirchTrivt

Star Trek: Next Generation / Звёздный Путь: Следующее поколение

А кто знает что за песню поет Дейта в Возмездии (в смысле в 10 фильме), в начале?
  8. TvirchTrivt

Тим Рот / Tim Roth

Тарантино.;) Хорошо, да только маловастенько. Ну да все равно роль чумовая.
  9. TvirchTrivt

Фильмы про вампиров

Дракула и первый блейд. Сумерки - фильм хороший, но не мое, ибо появилось чуйство, что смотрю продолжение Баффи.
  10. TvirchTrivt

Баффи - Истребительница вампиров / Buffy - The Vampire Slayer

Люди, а никто 3 сезоном не поделится? Ну поз-з-зя, а то совсем не качается:(
  11. TvirchTrivt

Дэвид Бореаназ / David Boreanaz

Не то чтоб я против, но хоть голос бы ему поставили что-ли.
  12. TvirchTrivt

АЭС на Южном Урале

Вот это главное. Против АЭС ничего не имею, но волнует проблема отходов. Снова "закопать"?
  13. TvirchTrivt

Тим Рот / Tim Roth

Потому что он только вышел. На кинопоске есть.
  14. TvirchTrivt

Заявки на участие в проектах.

1.1 1. Полностью одну – «Игра». Остальные… как-то не по душе. 2. 1 - «Игра». 3. Если говорить конкретно о словеске 1, то: 1.-жанр, 2.-жанр,…,145.-жанр. Если о проекте в целом, то наверное склонность к графоманству (шутка). 4. Ответственно. Возможны простои – у муза (у кого муза, а у меня...
  15. TvirchTrivt

Агата Кристи

Я уж день как тут. С ноута выходить почти не получалось.
  16. TvirchTrivt

Агата Кристи

Pillott2007, хотелось но с деньгами не успелось. Получу только завтра, но уже поздно.
  17. TvirchTrivt

Молчание ягнят/The Silence of the Lambs

Но снимали не по порядку.
  18. TvirchTrivt

Rammstein

Может. А может после наложения остальных инструментов повторы появятся. В смысле не думаю, что клавишная партия на 100% определит рисунок.
  19. TvirchTrivt

Продувка закончена. Смеёмся вместе!

А нам понравилось - уж больно пыль хорошая:crazy2:. Четыре часа не отпускало, кому отсыпать?
  20. TvirchTrivt

Тим Рот / Tim Roth

Кста, если в клипе 'A Piece of Halk' поменять мелодию на Madonna - Die Another Day (мя побаловалась), то звучит круче.:D PS: Satine, можешь еще раз расшарить это [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/8406298
Сверху