Результаты поиска

1. anabol

Какую CMS вы используете?

Серьёзные студии и разработчики, не используют сторонние CMS, а если используют значит они не достаточно серьёзны.
  2. anabol

Мат в ВГ?

Куска хлеба и стакана воды, тоже хватает чтобы покушать.
  3. anabol

Оценка проектов

http://smu-euroservice.ru/ Как вам?
  4. anabol

Windows 7 32-bit

Слетела активация на w7u после обновления 7600_RTM_v13_(08.05.2010).exe - не помогает как активировать?
  5. anabol

Windows 7 32-bit

WST-team WINDOWS 7 BUILD 7264 WIN7 RTM X86 DVD RUSSIAN Lite by TelovozWAREZ & xalex Год выпуска: 2009 Версия: x86 7264 Разработчик: МАЙКРОСОФТ Платформа: x86 Системные требования: 1.5 Гц / ОЗУ: 512 МБ или выше / Место на диске: от 4 ГБ размер без подкачки составляет 2.23 гиг Язык...
  6. anabol

DDNS

Вобщем у моего другана с системой что то видимо, потому что у остальных всё норм. Столкнулся с другой проблемой, в PHP есть такая функция string gethostbyname(string hostame); туда передаётся доменное имя и она возвращает ip адрес. пишу echo gethostbyname("betep.ddns.is74.ru")...
  7. anabol

DDNS

Может канешто мы с ним и по сетке играем, и общаемся в мирке кароче по ip друг друга видим нормально. С апачем разобрался, тока у меня денвер, поетому там немнога по другому делается.
  8. anabol

DDNS

Зарегал я ваш ДНС (anabol.ddns.is74.ru) клёвая вещь, давно о таком мечтал, но столкнулся с рядом сложностей.. Несколько часов убил чтобы настроить апач независимо от ip в итоге заработало, только почему то меня стало форвардить с anabol.ddns.is74.ru на 127.0.0.1 пришлось hosts павить Но я...
  9. anabol

Разработка сайтов

Видеочат Приветствую, сооздаётся сайт с возможностью видеочата. Интересует каким образом будет передаватся видеопоток. На сколько я понимаю видеопоток идёт не через сервер на котором находится сайт, а между пользователями сайта?
  10. anabol

Кодинг на HTML/JavaScript

только флеш тебе поможет
  11. anabol

Программирование на Flash AS 2.0

А в чем написана игруха? во Flex или во Flash ?
  12. anabol

Правильное составление robots.txt

Зато ип неподделать.
  13. anabol

Сколько ЖРЁТ ваша машина???

BMV X3 (2008г.в. 3.0л S.i.) как купил средний расход был 14 - 14,5 через 2 месяца он стал 15 ровно, причём стабильно, что в городе что по трассе, инетерсно почему?
Сверху