Результаты поиска

1. A

Ларго Винч: Начало / Largo Winch

И мне очень понравился!:) А съемки второй части уже идут??
  2. A

Район №9 / District 9

Посмотрела… Но ожидала увидеть что-то другое…. Понравилось… довольно интересно… правда моментами мерзковато.... 8/10.
  3. A

99 франков

"Все в этой жизни временно. Любовь. Искусство. Планета Земля. Вы. Я. Особенно Я." (с) Очень понравился. Для меня один из лучших…
  4. A

Бросок кобры/G.I. Joe: Rise of Cobra

Фильм понравился.:yes: И сюжет интересный, и экшн отличный.:)
  5. A

Джонни Депп / Johnny Depp

Депп уже дал согласие на роль...:) Воть)
  6. A

Вот так вот...
  7. A

Кристен Стюарт / Kristen Stewart

Да...так ей не очень хорошо... ведьмочкА)
  8. A

Зои Дешанель / Zooey Deschanel

Классная актриса!:yes: Запомнилась по фильмам: Любовь и прочие неприятности; Мост в Терабитию; Явление; Всегда говори "Да". p.s. мне кажется, или она похожа на Кэти Перри?!... :shuffle:
  9. A

Алекс Петтифер / Alex Pettyfer

Офигенная фотосессия!:wow:
  10. A

"Монстро"

Понравился фильм. Он не столько про монстра, сколько про дружбу и любовь…:shuffle:
  11. A

Папе снова 17\17 Again

Понравился фильм. Хоть и бональная, Американская романтическая комедия... Но всё же мило... :shuffle:
  12. A

Какой фильм хотите посмотреть?

Я тоже ОЧЕНЬ!!!
  13. A

Знамение / Knowing (2009)

Посмотрела. Не сказать, чтоб прям в полном восторге, но довольно интересный фильм. Отличные спецэффекты, особенно эта последняя вспышка, просто супер!:wow:
  14. A

Тейлор Момсен / Taylor Momsen

Очень понравилась в сплетнице, талантливая актриса. А песенка и в правду прикольная)
  15. A

:kisyz:HAPPY BIRTHDAY!:happybirt
  16. A

П/М Вверх / Up

Ходила в выходные в кино, мульт очень понравился, душевный, милый, добрый, забавный.Советую посмотреть, тем кто ещё не видел.
  17. A

Музыка из рекламы

Вот эта? Brigitte Bardot - Moi Je Joue.mp3 3.93 Мб 48.[32-35]
  18. A

Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

:kiss:Happy Birthday:happybirt
  19. A

Джексон Рэтбоун / Jackson Rathbone

БОЛЬШОЕ спасибо за тему! Мне очень нравиться Джексон, и я даже не знала, что у него такая большая фильмография. Пока не поздно, надо посмотреть остальные фильмы с его учавствием:D P.S. У него очень проницательные глаза!:shuffle:
Сверху