Результаты поиска

1. V

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

во сколько сегодня матч?
  2. V

В России началась партизанская война в Приморье

вы высказываете не свое мнение, мелкобритское, пиндоское, еврейское и.т.д кто платит
  3. V

Что будет если завтра в России кончится вся нефть и весь газ?

ну.. ближайшие 100 лет не кончится, хотелось бы динамику посмотреть доли нефтедолларов в бюджете, в 2008 писали, что у Газпрома 120 млрд долгов и он вот вот обанкротится, грош цена любому слову либерастов
  4. V

власть на вынос! xD

ржунимагу, Справедливоросы покупают открепительные за 2рубля, что то я не слышал о таких акциях от Едра или там ЛДПР
  5. V

Должны ли мы родине?

я должен, войнушка будет - пойду
  6. V

"Российско - американские отношения, споры и мнения"

вы про 28 миллионов, 1 апреля 1949 года? На Челябинск кстате 15 бомб, ржу представтье щаз бы все пидоры или либеры заражеными были
  7. V

Радиостанция «Эхо Москвы» [обсуждение]

:) Латынина супер! статья про Кононова афигенна! скоро ублюдки считающие себя пидолибералами начнут перечислять со своих гомодрилских зарплаток деньги чухонцам, ну и естественна попытаются нас привлечь
  8. V

Считаете ли вы развал СССР легитимным

видел я, да и сама уточка состряпана безобразно, но то что поднимают тему почти кажный год, пытаются пробить мнение это уже тенденция, верю, что этот сволочь не думал продавать Пруссию, но размен надо начинать
  9. V

Эммиграция из РФ и Иммиграция в РФ

я бы в Финляндию поехал, страна с самым высоким уровнем рождаемости даунов, можно выбирать среди девушек, им в радость варяг, извиняюсь перетрахались там все кузены с кузинами, российских ребятишек отбирают, а бабушку одну ссат пару лет прокормить, тем более не за свой счет жаль, что мы им дали...
  10. V

Считаете ли вы развал СССР легитимным

тему не читал. В Германии раз в год выходит статейка о том, что Горби в принципе предлагал Калининград тож отдать в кучу с ГДР, самое смешное, что нынешные немцы не хотят этого. Статейка выходит с прицелом, законы об оккупации принятые в Литве например, дают очень большое поле для всяческих...
  11. V

Новое правительство в Польше

ужас, щаз вообще нас разорвут и так то дебилы были, надеюсь хоть Сусанина не вспомнят а ссылки тебе не нужны, через 5 часов после трагедии на Инофоруме были уже переведены высказывания пользователей польских... оказывается политика и мощь России существует только для одного - уничтожить Польшу...
  12. V

В России может появиться сериал о программистах

угу, не смогу понять The.IT.Crowd на русском языке, адаптируют опять как Букиных или Няню?
  13. V

Главный тренер «Трактора» Андрей Назаров подал в отставку

размечтались... почитайте интервью КП, выкинули его, Белоусов привел Трактор в большой хоккей, Назаров практически уничтожил команду 12 место 14 место 19 место - афигенная тенденция(2007-2100)
  14. V

Челябинск готов к приему патриарха Кирилла

злой ты, он то по крайней мере не педофил, как некоторые демократические деятели западной церкви п.с 18 апреля суббота, не создаст пробок его проезд - за это спасибо
  15. V

Registry Mechanic 9.0.0.128

красота - в простоте канешь, но если после ccleaner запустить WinTools, то он еще кучу ненужных файлов найдет
  16. V

Биатлон. Сезон 2013-2014

ни кто ни чо негрит, как в шесть утра девченок хватале из постелей
  17. V

Биатлон. Сезон 2013-2014

млен. это все таки мудрая победа ,пока мы так бцдем побеждать мы будем
  18. V

Биатлон. Сезон 2013-2014

с первого этапа чот стала понятно, что наши красатульки первые, эт потом мы трансформируем , как бы неорали на Слепцову муррр лапачка, и Титовец - лапочка
  19. V

Биатлон. Сезон 2013-2014

запись не нужна, классика была и естстество
  20. V

Биатлон. Сезон 2013-2014

я думаю бабла накинут после чистке в этой олимпиаде, драка будет писец...за такие показатели чиновников Путя бить как минимум будет
Сверху