Результаты поиска

1. S

Lady Gaga

ох, ребят - есть у кого нибудь сборник нот - Lady_GaGa_-_The_Fame_(songbook)?????
  2. S

Lady Gaga

это Гага в Сиднее - идет на звукозаписывающую студию)
  3. S

Lady Gaga

да уж чего только не придумают....:idontno:
  4. S

Lady Gaga

на bad romance много пародий - это самая похожая... правда стеб жесткий... но посмотреть нужно. хоть я и люблю Lady GaGa, но все равно выложу... -_- не ругайте Sherry%20Vine%20-%20bad%20romance%20parody.flv[/u]%209.87%20%D0%9C%D0%B1%20"]Sherry Vine - bad romance parody.flv 9.87 Мб 55.[180-183]
  5. S

Lady Gaga

Lady%20Gaga%20-%20out%20of%20control%20-%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%21%21%21%21%21.flv[/u]%204.40%20%D0%9C%D0%B1%20"]Lady Gaga - out of control - новая песня промо!!!!!.flv 4.40 Мб 55.[180-183]
  6. S

Lady Gaga

иииии? Гага такой же человек.. что вы в самом деле? она бросила курить и нюхать кокс. хотя на одном из выступлений закурила на сцене. на самом деле бесконечные разъезды, бессонные ночи, и такой обильный мейк-ап старят, да....очень странно - что вы не обсуждаете то как Гага упала на сцене в...
  7. S

Lady Gaga

насчет новых песен - Retro physical и Imagine (John Lennon Cover) выложите, плиз, у кого есть ?_? или что еще появилось...?? леди гага мужык , это уже было доказано!!!! (С) - да нам пофик - monsters mother is TALANTED!!!!
  8. S

Lady Gaga

Очень порадовал клип "телефон" он как будто продолжение папарацци... особенно понравилась Гага, которая готовит отравленные сендвичи=)
  9. S

Китай

та хз. я ваще тут случайно - промах вышел - хотелось на свою любимую леди гагу зайти. так что веселитесь ребятки тут сами, рапапампум)
  10. S

Китай

а мне агата кристи... понимаете, в чем дело - мода-то прошла уже на вот это все....продюссерам надо было года эдак 4-5 назад шевелиться
  11. S

Китай

Хей monstrobabes, j-рокеров То сюда каким боком приплетаете????на самом деле - внешне ребята очень уж обычны - у меня таких знакомых на них похожих полно - некоторые из них даже играть на муз.инструментах умеют, помимо ношения челки и узких штанишек!ого-го.))) вот хоть 10 таких групп можно...
  12. S

Фэнтези Творчество Сагами Надзумиро

ааа да нет - я не против
  13. S

да не против. это у меня есть и в рукописном варианте. и в нарисованном)))так что авторские права никак не оспорите))))) не столько варкрафт - сколько мессайя и тиф 3 - ведь Сансара такая же шпионочка, лазающая по башенкам замков)
  14. S

Про Джархи - узнаете если прочтете далее - это клан наемников такой. Что касается фэнтези -о да)удивить чем-то довольно сложно читателей этого жанра... конечно - читать все за раз очень тяжело, тоже понимаю))соглашусь - что пролог кажется знакомым и избитым - поиграйте в Thief, dark messiah...
  15. S

My Autumn Depression

Ричард-Храбрец Ричард-Храбрец ничего не боялся. со львами, волками, медведями дрался. он сразу всегда побеждал на турнире. смелее рыцаря не было в мире. он бил драконов во всем королевстве, все лавры срывал и мечтал о невесте. и вот сам король предложил ему дочери руку и сердце, в...
  16. S

My Autumn Depression

Fake me! вконтакте ты на меня сделал фейка! тебе не прощу я такого мистейка! я пафосенмега, невchinchinственно крут! А ты?Лишь подделка и гнусный плут! Хор девочек-зайчиков-зомби подпевает: fake me babe! f-f-fake! f-f-fake! I can not forgive u! it is big mistake! u are my enemy...
  17. S

My Autumn Depression

warning!вышележащие и ниженаходящиеся не стоит воспринимать серьезно. ZombieGirl она улыбнулась, так глупо, нелепо... вкусив кусок плоти твоей. инстинктам она повинуется слепо... Так всем будет лучше и даже вкусней! на завтрак она съела бойфренда Дромби. "да и в постели был он не...
  18. S

My Autumn Depression

Так Бывает, да. И так надо и задумано)
  19. S

My Autumn Depression

Лупоглазка Лупоглазая девочка дурой была от природы, Босиком шлепала по дороге в плохую погоду. Валенок грызла, мол ей витаминчиков мало. Хоть и долбила тапком за это ее злая мама. Зеньки свои на прохожих все время лупила, На пса, на кошку и на того вон дэбила. Просто не видела мира...
  20. S

My Autumn Depression

Свинячий мальчик Не мыл никогда свои грязные руки один Свинячий Мальчик. Бактерий на них плодил, в отхожее место совал свой пальчик. "Зараза?Ну-ну!": - Свинячий мальчик твердил, ловя возмущенные взгляды. "К заразе, как я, она не пристанет!А вы вот зануды, брезгливые гады!" Чистюли...
Сверху