Результаты поиска

1. O

Геокешинг

честно не припоминаю. пока через плотину шли больше под ноги глядели.были там гдето в полдвенадцатого дня.
  2. O

Геокешинг

ет не я.я на гору лазил.
  3. O

Геокешинг

прокатился до Порогов, красота.
  4. O

Все по Nissan Sunny

и тишина.....
  5. O

Все по Nissan Sunny

форма другая- лежат криво и изогнувшись.закрывают рычажки багажника и топливного бака.
  6. O

Все по Nissan Sunny

имхо только универсальные класть.
  7. O

Геокешинг

хорошо когда есть много времени
  8. O

Геокешинг

нашли только бумажку с надписью "тайник на просушке"
  9. O

Геокешинг

в субботу побывал в урочище Ташангир около Полетаево - дорога проходима на пузотерке,кроме последних 100м - там лужа\грязь.
  10. O

Геокешинг

.увы.
  11. O

Внимание: удвоение скоростей в Челябинске!

25-27 ночью. где тут 100? Нужно обратиться в службу технической поддержки.
  12. O

Фотореактивы, проявка и печать в домашних условиях

заказать с ебея.
  13. O

Вчера прекратил существование Приволжско-Уральский военный округ

вот и до чвакуша добрался табуреткин. p.s. - в тему - http://www.yaplakal.com/forum2/topic353398.html
  14. O

О владельцах собак

а я заметил - в каждом дворе обязательно найдется мелкая гавкающая собачка- каждый день я всегда узнаю что она вышла погулять - обтявкает всех и вся.
  15. O

Обсуждение Истребители над Челябинском

от кого прикрывает нашу область? от курганской, свердловской области?или от казахстана???? конечно другого нет если под лазурным и чебаркулем части пво закрыли и разворовали. а этот авиаполк не представляет из себя боевой единицы, летая на 25-30 летних самолетах.
  16. O

Геокешинг

в субботу взял 3 тайника - индюк-камень, седые горы и речной каньон - все в окрестностях чебаркуля. клещей не заметил.
  17. O

видеорегистраторы

в элисте фейки имхо.
  18. O

Тема года Россия - развитие или падение в бездну?

просто Ж.
  19. O

Вчера прекратил существование Приволжско-Уральский военный округ

армия разваливается вот и объединяют руины....скоро вообще один округ будет. с десятком самолетов,десятком танков и кораблей... танковое закрыли,чввакуш закрыли,автомобильное тоже собираются.... страна полностью слита ..
  20. O

Все по Nissan Sunny

за ночь перепускной клапан бензонасоса сливает все .вот и приходится ждать пока давление наберется.я думаю что насос.
Сверху