Результаты поиска

1. A

10 инди игр этого года

Вот заходите сюда!!!!!Новый сервер Minecraft !!!!!!!!!!! http://psf.is74.ru/forum/
  2. A

Grunge/Post-grunge

НА мой взгляд,гранж\пост грандж это одно из самых лучших направлений в рок музыке!!!!:thumbup::punk:
  3. A

Windows XP 32-bit

Народ,сори за оффтоп,незнаю куда обратиться:когдаю я устанавливаю Анлим и вылазиет ошибка Точка входа в процедуру CmCompareStringA не найдена в библиотеке DLL cmutil.dll.Что это означает?
  4. A

Grunge/Post-grunge

Народ,сори за оффтоп,но есть тема про группу Wax Angel?Если нет выложите плиз их клипы или концертные видеозаписи!!!Плиз
  5. A

Stone Sour

Вообще классная группа.Если честно в последнее время больше чем Слипкнот нравятся:DСпс создавшему тему :D
  6. A

[Поиск музыки] Поиск рок-музыки

Народ выложите плиз(если у кого-нибудь есть)клипы или альбомы группы Wax Angel(русская гранж-группа,поющая на англ.яз).Плиз!!!
  7. A

Grunge/Post-grunge

Народ плиз хэлп!!!Выложите клипьы или альбомы группы FLOP вроде так называется!!!Группа малоизвестная,но может у кого-нибудь есть.:)
  8. A

Самая грустная песня

Лично для меня самая грустная песня это Alice In Chains-Down In The Hole(версия с аккустического концерта):cry2:
  9. A

SlipKnot

Так жаль Пола:tears:Блин,это несправедливо...Покойся с миром Пол:cry2::rip:
  10. A

Limp Bizkit

Жалко...:tears:тогда выложите плиз какой есть(кроме 1998 и 2006):rolleyes2:
  11. A

Limp Bizkit

Странно,у меня есть запись с концерта(сделано типо клипа)в формате VOB-Staind - Outside (Live) [feat Fred Durst of Limp Bizkit].vob 254.25 Мб 58.[148-151]
  12. A

Limp Bizkit

Народ,блин не знаю куда обратиться,так что сори за оффтоп:выложите плиз если есть The Family Values Tour 1999 года!!!Плиз.
  13. A

Staind

Кстать,народ плиз выложите тексты песен Staind'a (если можно с переводом):)
  14. A

Лиззи Магуайер / Lizzie McGuire

Блин народ здесь кто-нибудь бывает???
  15. A

Лиззи Магуайер / Lizzie McGuire

Народ,серии что-то не качаются:tears:С чем это связано???Кто-нибудь расшарьте файлы плиз!!!
  16. A

Grunge/Post-grunge

У них в ЮАРе все что-ли блин такие талантливые:DГруппа супер,кто не слушал-обязательно послушайте:yes:
  17. A

[Поиск музыки] Поиск рок-музыки

Народ сори за оффтоп:sorry:,но я не знаю куда обратиться:выложите пожалуйста The Family Values 1999,если у кого-нибудь имеется.
  18. A

Staind

Вообще классная группа:DИногда чем-то Seether напоминает:DСпс большое автору темы.:yes:
  19. A

[Новинки Раздела] Музыка в разделе Рок

Народ подскажите плиз где я могу найти тему(если таковая имеется) про группу Staind?
  20. A

Пятница 13/Friday the 13th(2009)

Только сегодня посмотрел Пятницу 13-е(2009 года).По мне дак это полный отстой:thumbdown,авторы картины потеряли всю атмосферу и интересность фильма.Старые части (80-90ых годов)в миллион раз лучше.Нууу это чисто моё мнение.:)
Сверху