Результаты поиска

1. P

Проект "WinXP by ooZe"

А мозги зачем? Go в локальную политику безопасности и обновив реестр в оригинал. Вообще много чего еще на ружу вылезет.:cry2:
  2. P

Проект "WinXP by ooZe"

После установки, при первом запуске, проверил CureIt. Выдал, что MircScriptPack инфицирован Tool.Moo и Program.Mirc.616. :idontno: А в целом данная сборка очень понравилась. От души. Желаю процветания проекту и менбше дырок в гамаке.;)
  3. P

Количество пользователей Opera превысило 100 миллионов человек

Я непонимаю, а чем Опера от Мазиллы отличаеться???
  4. P

***АК-47 / Витя АК***

Так то он страшненький. Особенно без очков)))
  5. P

***АК-47 / Витя АК***

Мне альбом неочень понравился. Качество звучания и майка превосходное, но вот сами куплеты как то так. Максик, это да, хорошо исполнил, сразу почувствовалось что псевдо-авария ему на пользу (шуткую конечн, не дай боже). Хорошо поц зачитывал, как надо, скажем так, уровень повышен и очередная...
  6. P

***АК-47 / Витя АК***

:DДыру послушай:D
  7. P

«Интерсвязь-ТВ»: 9 цифровых каналов

Очень жду когда подключат канал "Живи". Только тогда подключу кабельное от ИС.
  8. P

***АК-47 / Витя АК***

:wow::wow::wow:Да ты рожи то их видел???:wow::wow::wow:
  9. P

MetallicA

Супер...классика жанра!!! Одни из лучших кто заявил о себе миру!!! респект
  10. P

***АК-47 / Витя АК***

Хееее...чё обкурыши второй альбом замутили?
  11. P

Rick Ross

Незнаю...мне Rick Ross нравиться. Пофиг что он взял имя чужое, пускай хоть Анальный Клитор бы назвался. Я непонимаю что он там поёт, но музыка и исполнение - талант! Чувствуеться. Если бы это был родной русский рэп то я бы ещё повникал....а так...пффф...мусор лишний в голову.
  12. P

Наркоманы и "ненаркоманы"

Всё что стимулирует наш организм - НАРКОТИК!!! Безнравственность политики, вот что делает нас наркоманами! Я употребляю всё то что мне в кайф! И мне пофиг, мой организ, мои проблемы! Те кто зависим, слабоки.
  13. P

В Челябинск прилетало НЛО?

Хаааааааааааа...да ребят это я воздушного змея пускал...Вы чё морите то?))))
  14. P

Бесплатный антивирус от Microsoft теперь доступен и для россиян

Да неужели непонятно написано, что софт для обладателей лицинзированых версий виндовс!? Неужели ты понимая, что у тебя пиратка начнёшь устанавливать зная что у тебя он небудет робить? А так вообще уверен , что антивир хороший, но и тех кто на ператке вскором времени ожидает сломаный антивирь от...
  15. P

Новогодний «Сказ об Урале»: как это будет?

Нафига бы ты все памятники посносил?
  16. P

Днём на «Улыбке 74» - 3 Мбит/с!

Да Вы задолбали уже маленькими шажками увеличивать...а ну давай сразу 100 Мб/с и тогда респект от меня!
  17. P

«ПРИЗ для ИС»: танцуем!

Ну да много в сети "ИС" танцоров найдёшь. Одни плоскожопы от сидения за компом да жертвы чато и контактов. Полный виртуал и никакого творчества.
  18. P

Хоть стой, хоть падай!

Дрова везёт на продажу от пункта загрузки до пункта разгрузки.
  19. P

***АК-47 / Витя АК***

и что?
  20. P

Кто ты?

МолодёжЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!
Сверху