Результаты поиска

1. D

Формула 1. Сезон 2011 года

а есть у кого обычное качество гонки? или как посмотреть в формате ts?
  2. D

Стратеги рено как всегда на "высоте". я в шоке... Хемильтон молодца, добилсятаки своего. Уэбер тоже красава, идеальная гонка и тактика!
  3. D

Привет всем. подскажите пожалуйста народ. Как посмотреть в инете квалу? а то телек накрылся....
  4. D

Тренажерные залы: обсуждение

Иди не пожалеешь там всё норм. только зал и вправду маловат
  5. D

Вопрос о стероидах

Если правильно начать употреблять, правильно употреблять их, и правильно закончить их употреблять, то особого вреда для организма небудет
  6. D

Формула 1. Сезон 2010 года

выложите гонку пожалуйста кто может
  7. D

Звуковое сопровождение тренировок

Занимаюсь под тяжелый метал, т.к он непозволяет расслобляться=)
  8. D

Феттель и Масса сами виноваты что прозевали этот момент с обгоном при въезде на питлейн. Кто сказал что по гозону нельзя обгонять? и до черты ограничения скорости делай что хочешь, хоть всех обгоняй если сможешь. Моё имхо, хоть я далеко не поклонник Хемельтона и Алонсо
  9. D

выложите ктонибуть гонку пожалуйста в видеоматериалы
  10. D

Беговые лыжи

да там была трасса, но щас незнаю после снегопадов закатали её снегоходы нет...
  11. D

Биатлон. Сезон 2013-2014

вот и закончилась мужская гонка... впечатления неочень как то... ногами парни проигрывают, особенно разочаровал устюгов который хоть и отстрелял на 0, но проиграл ногами лидерам 1мин +
  12. D

Беговые лыжи

да хорош уже снега и морозов.... покататься охота.
  13. D

Беговые лыжи

подскажи где он находится ...
  14. D

Беговые лыжи

Люди подскажите, где у нас продаются лыжи ботинки и т.д (профессиональное) по нормальной цене, а то в спортмасере дороговато всётаки...
Сверху