Результаты поиска

1. Мастер Йода

Нужна ли людям вера?

Поверь кому нибудь :crazy2:. Сказать тебе, Мастер Йода, как я посмотрю, тоже нечего? Флуд ведь это, не правда ли? А я - модератор пока еще. В общем, предупреждение тебе устное.
  2. Мастер Йода

Нужна ли людям вера?

от религии может кукушка полететь:crazy2: форум умер по ходу. А так было весело раньше :crazy2:
  3. Мастер Йода

Могут ли мать привлечь к ответственности за то что она препятствует общению с ребенком согласно стат

сегодня был суд, короче ситуация такая на прошлом судебном заседании мать привела воспитателя из детского садика из её слов мне стало известно в какой она садик ходит но придя в него мне сообщили что она туда не ходит уже около 2х месяцев, адрес где они живут я знаю но приезжать туда не хочу...
  4. Мастер Йода

Спирт или Спорт

никогда не напиваюсь, всегда себя контролирую потому что уж очень стремно бухим ходить, хотя и спорт тоже не очень люблю т.к. считаю что это пустая трата времени побегать по стадиону еще можно или в бассейн сходить только чтоб не напрягаясь а то как вспомню этих биатлонистов с пеной у рта аж в...
  5. Мастер Йода

Гаражные посиделки

где можно страховку на 3 месяца сделать, а то куда не позвоню у них страховых полюсов нету тока не пишите росгосстрах у них очень дорого.
  6. Мастер Йода

Гаражные посиделки

+1
  7. Мастер Йода

Есть ли у вас вторая половинка?

как то не до этого.
  8. Мастер Йода

Могут ли мать привлечь к ответственности за то что она препятствует общению с ребенком согласно стат

Дорогие форумчане ответьте мне на такой вопрос, и желательно знать к какой ответсвенности ?
  9. Мастер Йода

АЛЬПИНИЗМ

их уже мало стало альпинизм опасен имхо я к нему возвращаться че то не хочу даже страховка не внушает доверия хоть мне и говорили что булинь не развяжется всё равно, хотя если по горам полазить это другое дело
  10. Мастер Йода

Вопросы офтальмологии (зрение, системы коррекции и прочее)

здравствуйте. подскажите пожалуйста где можно приобрести повязку на левый глаз черную нормальную можно из кожи типа как у пиратов?
  11. Мастер Йода

Рисунки в стиле Anime Инсаро

круто круто девачки, а нарисуете меня голова где я типо как герой аххааха?????
  12. Мастер Йода

В Челябинске что то упало и взорвалось

жидкий газ жесткий снег газовый лед ахахахх.
  13. Мастер Йода

Что такое человек

человек это животное, многих людей я вообще считаю людоедами 99%.
  14. Мастер Йода

Люди и Животные

когда много бабосов чувствуешь себя животным.
  15. Мастер Йода

В каком возрасте нужно жениться?

у мну вообще будет 2 женыкакбэ.:D
  16. Мастер Йода

АЛЬПИНИЗМ

чё то тут тихо так стало и нет никого
  17. Мастер Йода

Народ помогите мой бывший тесть хочет меня убить :(

Забил на всю эту фигню, сидел играл в BubbaNStiX.
  18. Мастер Йода

Его дочь не родная а патчерица я бы её вообще не знал но тут история ппц как затянута, у меня дочь от нее родилась и они сволочи мне её не отдают, манипулируют моими чувствами, тогда я еще любил её но сейчас я сам не разберусь уже т.к. осознанно убил в себе все нервы что бы не было больно и...
  19. Мастер Йода

Брал перцовый балончик,все равно как то страхово, поверьте это блин это не шутки, но он отморозок полный
Сверху