Результаты поиска

1. sfth

--Приколы--

Как парень Волгу продавал, мб баян. Но для тех кто не видел http://kemerovo.drom.ru/gaz/volga/6463058.html
  2. sfth

Образ Бога

Извините, но Бог существовал и до создания церквей и прочих. И церковь для себя воспринимаю, лишь как брокерами. В-принципе это касается всех религий. А донес эти знания до нас Иисус, который является почтальоном от Бога, но никак не богом. Это не его знания. Если брать христианство.
  3. sfth

Образ Бога

А разве Бог не может существовать в отдельности от церкви? Иисус есть Бог?? Интересно
  4. sfth

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

«Трактор» сыграет товарищеский матч с клубом ВХЛ Во вторник, 6 сентября, «Трактор» проведет последний контрольный матч перед началом чемпионата КХЛ. Соперником будет челябинский «Мечел», выступающий в Высшей хоккейной лиге. Матч состоится в ледовом дворце спорта «Юность» в 19:00. Вход свободный.
  5. sfth

Проходить вроде в Юности будет в 19-00. По ценам ничего не известно. Приезжать надо будет по раньше. Насколько мне известно мест всего 3,5 тысячи. ЧМЗовских немало наверное собирется. Да и как там теперь парковаться, кто знает?
  6. sfth

Мне тоже так кажется. Но если перед клубом будут стоять высокие задачи, типа завоевать КГ, то и Данилишин наврятли подойдет 2 номером.
  7. sfth

2 номер то нужен. Алика вроде у нас не будет, в подмосковье перебирается
  8. sfth

Понеслось... Рязанцев, Пайор, Кантиола, Гарнетт, Васильченко, Булис, Чистов оффициально с нами!!! Ждем Якуценю, Панова и ещё 3-их, надеюсь будет бомба
  9. sfth

сообщество "наши встречи"

А я уже давно не зубиловод=))
  10. sfth

Помогите выбрать первую машину...

Я бы за эти деньги взял Nissan Sunny. Японская шестерка =))
  11. sfth

Помогите выбрать первую машину...

Ехать смотреть в любом случае надо. По фотографии сложно сказать. Пускай помоет сперва машину, а то из-за этого можно много косячков не распознать.
  12. sfth

Нам вчера очень везло. Когда то это должно было произойти. А вот Сазонов вчера очень чудил
  13. sfth

По мне так тоже. Таким трудом и упорством их забиваем и как же легко пропускаем. Когда Авто с шайбой входило в зону, всегда волновался, уж очень неуверенно Данила стоит
  14. sfth

Видать у Трактора дела вообще худо. Сегодня перекупы продавали билеты по себестоимости. Народ не верит в Трактор.
  15. sfth

Ужаснейшая игра. Сокол не в состоянии вытянуть всю игру на себе, а игроки особо ему и не помогают
  16. sfth

Я в 11 свободно купил, никаких очередей. Трибуна С4
  17. sfth

Зубилки-2

Санька хочу года 2000-2002
  18. sfth

Зубилки-2

Теперь я не зубиловод. В пятницу продал машинку.
  19. sfth

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Да на Виктории это. Кио Рио улетаела, номера свердловские.
  20. sfth

Футбольчик

Здарова Санек. Да буду! И друга постараюсь с собой привезти.
Сверху