Результаты поиска

1. Наоко

Выделение долей в ипотеке [Май 2010]

За данное обязательство нотариусу вы заплатите только тариф, т.е. только за удостоверение, т.к. всем нотариусам были разосланы рекомендации не брать за проект и тех. работу именно по данному нотариальному действию. Так что, я думаю, смысла самим печатать это нет. У нотариусов образцы есть. На...
  2. Наоко

Кино с шокируещей концовкой

Джентельмены удачи
  3. Наоко

Самый страшный ужасов фильм

1408. Крови нет вроде :)
  4. Наоко

Вопросы жилищного права

кетюшка, это надо смотреть договор приватизации. Если там прописано за дочерью и ребёнком право проживания и пользования жилым помещением, то выписать не может. А так никто распоряжаться квартирой не может, кроме как собственник, т.е. бабушка.
  5. Наоко

Вопросы жилищного права

У психиатра) По этому поводу лучше съездить в психоневрологическую клинику и там проконсультироваться)
  6. Наоко

Вопросы жилищного права

Вы все, по-моему, человека с ником маска только запутываете) Он, как я понимаю, путает понятия *договор дарения* (*дарственная* в народе) и *завещание*. Договор дарения составляется при жизни хозяина и, соответственно, жена сразу станет собственником. Чтобы сделка не была оспорена ребенком от...
  7. Наоко

Вопросы жилищного права

Там суммы сроду не указываются)))
  8. Наоко

Консультация специалиста

Как можно быстро избавиться от ран на ноге, полученных в результате натирания обуви?
  9. Наоко

Вопросы жилищного права

Подлинность подписи - да, на расписке - нет :D Насчёт тыла и опоры - мб.. Только, кстати, редко люди к этому прибегают.
  10. Наоко

Вопросы жилищного права

На фиг к нотариусу) придется нести кучу документов + выписку из УФРС об отсутствии арестов (запрещений) на день заключения соглашения. Лучше в простой письменной сделайте да и всё. P.S. А расписки нотариально вообще не удостоверяются)
  11. Наоко

Вопросы жилищного права

Нотариально не надо. Простая письменная форма и всё нормально :) Только там же в соглашении пропишите про предоплату, в каком размере, все дела. В любом случае такое соглашение исключительно для успокоения сторон делается) Потому что если вдруг вы или продавец передумаете совершать сделку...
  12. Наоко

Вопросы жилищного права

Продавец как потом докажет, что было в заказном письме, которое он послал? Пустой листочек или предложение купить свою долю? Правильно, никак :) Поэтому надо через нотариуса это всё делать=)
  13. Наоко

Вопросы жилищного права

Я так понимаю, письмо с предложением купить долю отправлялось нотариусом. Если так, и если нотариусу вернулось уведомление с почты, то через месяц с той даты, которая указана на штампе в уведомлении (дата получения письма сособственником), можно получить у этого нотариуса свидетельство о...
  14. Наоко

Вопросы жилищного права

Если бы не был оформлен отказ от преимущественного права покупки сособственником, ФРС вообще приостановила бы сделку
  15. Наоко

Счастливы вместе

Так на тупости и сыграно! И смешно дб, потому что глупо. Ты, видимо, не любишь смеяться над тупостью, вот и все дела)
  16. Наоко

Спеши любить

Много кто его смотрел. Ага, милый фильм, мало кого оставляет равнодушным судя по отзывам :)
  17. Наоко

Прививки: за и против

я ваще сначала прочитала *погибло* :D
  18. Наоко

Элен и ребята

О жизни французских студентов
  19. Наоко

Счастливы вместе

Хочешь сказать, она выглядит старше своих лет?:) А по-моему, норм...
  20. Наоко

Счастливы вместе

Ага))) Мы это уже уяснили, не надо повторять по 3 раза :D
Сверху