Результаты поиска

1. log

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR1043ND

Возможно проблема в ТВ , а не в роутере? У меня вокруг тоже не мало точек, но они ни как не мешают моей работать.
  2. log

Пропадает сигнал на чем, чем вы нашли 20 точек, какое счастье вы ожидаете на 2.4G ( а что такое 2.4G?) при чем здесь роутер и главное- что вы пытаетесь сделать?
  3. log

Скорость можно ограничить только сразу для всех подключений по вафле, выборочно нет. Что подразумевается под расписанием ? Есть токо расписание контроля доступа компов к интернет ресурсам в зависимости от времени дня., других вариантов нет( наскоко я знаю).
  4. log

Для роутера локалка- то что воткнуто в порты (кроме WAN!) на попе или висит по вафле. Ну, а WAN это для него внешний мир. Если не используется "сразу интернет" то можно убрать пароль в меню WAN , тогда будет только "локалка" ИС без инета. Если "сразу интернет" включен то ни как.
  5. log

А под локальной сетью что подразумевается ?
  6. log

ПНЕВМАТИКА

:yes:
  7. log

ПНЕВМАТИКА

Что там ?
  8. log

ПНЕВМАТИКА

Дык напиши приглашение, ктонить да откликнется(шансов то больше чем здесь).
  9. log

ПНЕВМАТИКА

http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=47 зови здеся, а вообще можно.
  10. log

ПНЕВМАТИКА

Пилим, строгаем- к сезону готовимся :crazy2:. Шот думается еще пулек надо докупить :D.
  11. log

ПНЕВМАТИКА

манЬяк... :crazy2:
  12. log

ПНЕВМАТИКА

Нет, мне это не интересно было, ибо перестволить я могу сам, купив ту дудку какую мне надо. Возможно и сделаю- поставлю LW или чизовую, а хатсановскую на гаму.
  13. log

ПНЕВМАТИКА

Если Миша, то точно перествол.
  14. log

ПНЕВМАТИКА

Это с перестволом, такой вариант мне тож предлогали(хотел папу), т.е. за перествол просили 8 руб, ну и оставалась коробка от 4.5 с соответсвующими надписями. А вот пересыл лецинзионной пневмы почтой- 100% нарушение закона. :) но это я так на всякий случай.
  15. log

ПНЕВМАТИКА

На ганзе кстати есть и 44-10 с вкусняшками за 16 и марадер с допами за 23, а еще там пара- тройка бамов50 по цене 15-23 причем все с апами от мастеров. Вот вариант http://talks.guns.ru/forummessage/25/955692.html мне понравился-сторговался за17 без ОПа, не взял из-за однозарядности, кстати папа.
  16. log

ПНЕВМАТИКА

Как сказал sam378 -хозяин барин- пробуй, я только предупредил! Допустим я не готов рисковать 20-30 рублями( не забывай доставку), своим временем и нервами. Да и вопрос был не о невозможности, а о незаконности данного мероприятия, но смысла обсуждать это не вижу.
  17. log

ПНЕВМАТИКА

А вот для этого есть нужные форумы.
  18. log

ПНЕВМАТИКА

А что ты под апом подразумеваешь ? Тут большинство предпочитают сами мотолком попилить и напильныком постучать.
  19. log

ПНЕВМАТИКА

Винт еще едет, ощущения- предвкушаю. НСП :blink: , а какой пулей, а какое давление в резике? для ананаса хватит и 240 миль в час, а вообще вопрос почти религиозный по этому лучше покурить нужный форум что бы понять. Или тебе ведра дырявить. На скоко знаю на ганзе никто( из постоянных продованов)...
  20. log

ПНЕВМАТИКА

))))))))) объяснишь это в полиции после того как твою посылку проверят на таможне и найдут там винтовку без всяких лицензий, сертификатов и тд. Ещё раз грю, обсуди на профильном форуме, там лучше объяснят. Так же знаю (читал) что были проблемы даже с пересылом булколож для винтов:newconfus.
Сверху