Результаты поиска

1. Ponchik

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Ну ладно, осёл на стационарном компе есть, торренты никто не отменял, всё ок, всем спасибо.
  2. Ponchik

Да, ивправду ошибся, ИП 192.168.0.100 Ну так... значит я всё правильно сделал или нет? В посте ( http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/10471375 ) 2 инструкции, если что, делаю по расширенной.
  3. Ponchik

10.56.71.181 На машине, кабелем к роутеру подключенной, Осёл ВНЕЗАПНО приконнектился, а вот на ноуте так и лежит.
  4. Ponchik

Благодарю, ивпрямь досадная и глупая помарка в самом начале. Ну, как бы то ни было, интернет я победил на стационарном компе и ноуте, но вот Осёл упрямится, как... осёл и никак не хочет соединяться с сервером ни на одной из машин. Во вложениях скрины настройки маршрутизатора, всё как по...
  5. Ponchik

Роутер подключен к машине, через которую ipconfig пробивал
  6. Ponchik

Товарищи! Прошу, помогите разобраться: только начал настройку маршрутизатора по инструкции из http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/10471375 (чувствую, что ещё не раз к вам загляну) и сразу же столкнулся с проблемой - в командной строке прописываю ipconfig /all и вот что она мне выдаёт (см...
  7. Ponchik

За рамками форумчества - согласование встреТЩЪ.

ВнезапноКариус!!! Оо Я не прочь %)
  8. Ponchik

Но хотелось бы и словесочников собрать =\ Мы та всегда соберёмся %)))
  9. Ponchik

Ну, во-первых, не должен - это моя личная инициатива. Так то! Во-вторых, нужно узнать, хоть кто-нибудь придёт или нет. А то я, ты, да Кариус соберёмся и всё %)))
  10. Ponchik

Да... Прямо как большевики! Их идейные агитаторы также в былые времена в глубинку двинули! Некоторых на вилы подняли, некоторые в застенках царской охранки сгнили... Но не в этом суть! Рэйн, нашей-ка штук пять красных флагов метр на два с половиной, тогда съезжу с удовольствием.
  11. Ponchik

А то! Миасс! Там же столько интересных мест! Столько знакомых людей! Все в Миасс. Однозначно.
  12. Ponchik

Товарищи! Ну так что насчёт встречи? Пока Кариус не уехал нужно ловить момент! Предлагаю собраться в выходные, если народ соберётся. Кто сможет\хочет - отпишите.
  13. Ponchik

"Культурная программа", как всегда, пестрит разнообразными забавами и утехами... -.-
  14. Ponchik

Подтверждаю, очень находчивые типы %)
  15. Ponchik

Могу предоставить услуги слабо квалифицированного костоправа О,.о
  16. Ponchik

Первый курс должен страдать %))) У меня сессия 2-ого заканчивается (ой, как же я на это надеюсь Х_Х)
  17. Ponchik

За рамками творчества - обсуждение словесных игр.

C-c-c-combo breaker! (это я про Andemionа %))) ) Мне пока не сильно нра: долго грузит, белый цвет глаза режет Х_Х
  18. Ponchik

Так что, БраУнЯ, ты в чужую империю со своим уставом не лезь. Бурголандия есчо покажет всем свой "...достаю из широких штанин!"
  19. Ponchik

Собстна, я Оо А Старогазов с его еллоу субмарин мы уже позабыли? =\ Лес рук xD
  20. Ponchik

Этого не будет. Кого сажать в концлагеря после атомной бомбёжки?
Сверху