Результаты поиска

1. Wolf-killeR

Apple сделает iPhone 4 бесплатным

В этом и смысл "бесплатного" пирожка ))) Конечно не сразу заплатишь всю стоимость, но в течении месяца нужно как бы платить абонентскую плату, вроде того. (такие проблемы возникали при покупке якобы бесплатного 3gs в сша у одно из пользователей на стороннем форуме)
  2. Wolf-killeR

Lada Priora

не согласен абсолютно
  3. Wolf-killeR

Бензин: Цены, заправки, скидки

Ты ее покупал? (карту челнефти) Просто на Челнефти любая карта с магнитной полосой годилась за скидку... раньше были "объявления" что по любой карте скидка, но вскоре их убрали, многие люди не знают, что любая карточка(с магнитной полосой) - скидка! :)
  4. Wolf-killeR

Создание сайта на основе CMS WordPress

Добрый день, не могу разобраться(т.к. очень мало опыта в редактировании шаблонов и вообще css и html) Помогите, ну или хотябы подскажите, как сделать вот в этом шаблоне стобец контента шире чуток и из 2хстолбцового "меню" (левого) сделать одно (ну короче поуже чтоб он был). Вот шаблон:
  5. Wolf-killeR

Автоюрист

Спасибо большое, но что мне завтра делать, вот я приду и они мне скажут например "ты виноват - вот тебе штраф иди плати" мне нужно будет заявление писать или как это сделать?
  6. Wolf-killeR

Автоюрист

Добрый день, хотелось бы получить консультацию по следующему вопросу. Ехал я по "свалке" с ЧТЗ на ЧМЗ, после Хлебзаводской на противоположно стороне стояли сотрудники ДПС(ну и их машина). Я превысил скорость (как уже потом стало известно, на 48 км/ч, т.е. ехал 108), я увидел, что один из ИДПС...
  7. Wolf-killeR

Кто имел дело с Шнивой??

после 60-70 тыс.км начнет что-нибудь ломаться и трепать ваши нервы, далее, как сказано выше, 80-90 начинает сыпаться без причин :))) а так ниче плохого про нее сказать не могу(печка у нее жарит ваще-лучше не встречал :) ) для своего класса очень даже ничего. Единственное что этой машине не идет...
  8. Wolf-killeR

Тонировка авто

Ну так-то хорошая пленка имеется ввиду как хорошее качество-это раз и два- с наружи как пятак (может даже как в 2 слоя 5%) а изнутри видно как 50% ... это все химия... чем темнее с одно стороны, а светлее с другой тем дороже. и у люмара есть пленки за 1 погонный метр минималка около 8т.р., есть...
  9. Wolf-killeR

Создание сайта на основе CMS AntiSlaed

Да все, получилось... чем то напоминает DLE...маленько :):) Мне чет не вкатило... как-то все в куче... не информативно яб сказал
  10. Wolf-killeR

Создание сайта на основе CMS AntiSlaed

что-то не хочет на локалхосте вставать х)))) просто сетап не запускается х)) охото посмотреть че это такое
  11. Wolf-killeR

Обсуждение и помощь по софту для Symbian

Подскажите, как сломать х6 версия прошивки v21.0.004 (последняя). Сертификат получил, но не со всеми приложениями он прокатывает почиму-то...(чаще всего пишет ошибка в сертификате или сертификат не поддерживается, ну что-то типо того) кто может что-нибудь внятное и точное сказать по этому поводу?
  12. Wolf-killeR

Программы, игры и весь прочий софт для Symbian 5th(9.4)

Прикольные приложения Немного прикольных и веселых приложений. - CrashTestDummi - нужно калечить макет строителя об всякие преграды толкая его то булавой, то боксерской перчаткой или просто скинув его с крана х)) очень весело, особенно когда друзья рядом наблюдают за болезниными ударами...
  13. Wolf-killeR

Программы, игры и весь прочий софт для Symbian 5th(9.4)

Foliant Версия: 0.6.3 Foliant Версия: 0.6.3 читалка-библиотека Основные возможности: - поддержка форматов TXT и FB2 - полноценная библиотека, групировка по авторам, жанрам и другим параметрам - работа с ZIP архивом как с папкой, поддержка GZip архивов - удобное меню с поддержкой...
  14. Wolf-killeR

АК-47 или М-16

За АК, ибо, надежный, ему пофигу где и после чего стрелять (неприхотливый). и я бы даже не сравнивал эти 2 оружия, т.к., они в разных категориях М-16 -Карабин(гладкоствольное), АК(нарезное)- автомат... вещи свершено разные. но это лишь только мое мнение. Да и еще, я патриот! х))
  15. Wolf-killeR

Subaru

ты чета перепутал, там наоборот сказанно было что субару для настоящих мужиков а eva более гражданская машина
  16. Wolf-killeR

Хостинги, домены и т.д.

Не подскажите какой-нибудь бесплатный хостинг (или с тестовым периодом) для HostCMS чтоб потестить, желательно чтоб поддомен выдали бесплатный, а то для такого дела отдельный преобретать не охото. Чет ни один бесплатный который я тестил не катит для этой цмски.
  17. Wolf-killeR

Помощь Очистка системы от вирусов

Помогите вылечить папку! Не шарился по теме, но срочно нужно вылечить папку, она после заражения стала "Приложением" и естественно не открывается, а в ней очень важная информация.... которую потерять - повеситься :):):) Помогите вернуть ей рабочее состояние! Что нужно сделать или какой антивир...
  18. Wolf-killeR

История хакера о том, как его ловили

Интересный рассказ :) Да уж...
  19. Wolf-killeR

«Ослик» – каждому пользователю

СПАСИБО!!!!!!!!!!
Сверху