Результаты поиска

1. 3ДВИНУТЫЙ

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

Подскажите, пожайлуста из какой серии цитата: Ш: — Леонард, я заварил чай. Л: — Я не хочу чай… Ш: — Я заварил его не тебе. Это мой чай! Л: — А чего ж ты тогда про него речь завел? Ш: — Я подумал, что это хороший повод завязать разговор… Л: — Хреновый, я скажу, повод. Ш: — Однако, мы...
  2. 3ДВИНУТЫЙ

Ниндзя-убийца / Ninja Assassin

Огромадное ВАМ спасибо! Может оставите на ночь раздачу сегодня, а уж мы все скачаем?
  3. 3ДВИНУТЫЙ

Фильм прикольный! После просмотра захотелось увидеть все роли корейца, сыгравшего главную роль. Посмотрел Спиди, сериал "Полный дом", теперь хотелось бы посмотреть еще один сериал с этим чуваком, называется "A love to kill-любовь которая убивает". По ссылке в хранилище дорам не качается, у кого...
  4. 3ДВИНУТЫЙ

ТС закрыт Штат Голубая Гора / Blue Mountain State

Нормальный сериал. Поржать можно и мозг не напряжошь.
  5. 3ДВИНУТЫЙ

Ищу художественную литературу

Огромадное спасибо! А может есть еще у кого книга по которой сняли "Параграф 78"? Кажется Охлобыстин написал.
  6. 3ДВИНУТЫЙ

Восемь простых правил для друга моей дочери-подростка. / 8 Simple Rules for Dating My

А чо там с третьем сезоном? Сериал прикольный хотелось-бы посмотреть весь.
  7. 3ДВИНУТЫЙ

ТС завершен Отбросы / Misfits

Когда уже второй сезон? Сериальчик-супер!
  8. 3ДВИНУТЫЙ

Ищу художественную литературу

Ищу книгу по которой сняли "На игре". Автор Чубарьян Александр, называется "Игры в жизнь". Выложите, пожайлуста, у кого есть!
  9. 3ДВИНУТЫЙ

Посмотрел программу с Быковым (спасибо тем кто выложил), очень умный чувак. Во многом прав, сильно разрывал своих оппонентов, огромадное количество умных слов сказал, в общем молодцом! Но он говорил, говорил- целых сорок минут, а на последних минутах все это сам перечеркнул, высказав мысль, что...
  10. 3ДВИНУТЫЙ

Черная молния / Black Lightning

Посмотрел-хорошая, красочная сказка.....была до последних 15 минут, потом началась ересь: главный злодей-зачем чуваку нужны эти алмазы, когда в руках источник энергии, который может сделать тебя БОГОМ? Девушка страдает от невозможности расставить приоритеты в своей жизни, в общем мечется как...
  11. 3ДВИНУТЫЙ

MMA/Смешанные единоборства

Лично я считаю, что в стойке он по крайней мере держится достойно. А про колготки-ну у каждого свои тараканы в башке, кто-то даже красит свою башку и в фиолетовый цвет. Может он даже скрытый, тихий транссексуал(хомик?), но даже это не принижает его боевых качеств. Чампион всеж. Да и много...
  12. 3ДВИНУТЫЙ

Ну что вы, проявите чуток уважения к японозаврам-можно сказать родоначальникам современных боев "без правил". Были и у них величайшие бойцы, да и сейчас есть, тот же Shinya Aoki-великолепный борец с хорошей техникой и в стойке.
  13. 3ДВИНУТЫЙ

jPod

Прикольный сериал! Мамашка вообще морит. Чуваку "повезло" с семейкой.
  14. 3ДВИНУТЫЙ

Посмотрел. Ну нормальное такое мясо. Чуваку не хотелось убивать, поэтому убил всех кого смог, отлично устранил проблему выбора. Теперь ему некого убивать, так что не придется заниматься не любимым делом. Наверное с его талантами пойдет залечивать рассечения или сращивать связки "братве", на...
  15. 3ДВИНУТЫЙ

Странно вы рассуждаете, уважаемый, 200 лет назад, изувеченный простой солдат становился никому не нужен. В настоящее время бойцы получившие ранения не совместимые с дальнейшим прохождением службы, никому не нужны и живут на нищенскую пенсию-так почему что-то должно измениться еще через 200 лет...
  16. 3ДВИНУТЫЙ

Огромадный, ужасающий стеройдный монстр!!!!!! Наберется опыта, скинет чуток лишнего мяса и думаю станет серьезным противником и для сильных бойцов. А пока напоминает Баттербина, тот тоже в бокс профессиональный из стронгов пришел, давил всех массой, но встретившись с техничными бойцами-сдулся.
  17. 3ДВИНУТЫЙ

ТС завершен Отбросы / Misfits

Сериал прикольный. Когда ждать следующие серии?
  18. 3ДВИНУТЫЙ

На игре

А мне фильм понравился. Ну есть конечно морные ляпы, например как можно незаметно за кемто проследить на хамере с аэрографией? Но в целом хороший боевичок с отлично поставленными боевыми сценами. Да и идея мне понравилась. Будем ждать 2 часть.
  19. 3ДВИНУТЫЙ

ЭЛИТА СПЕЦНАЗА / Ultimate Force

Спасибо, отличная серия, жаль только из старых персонажей остался один лысик-Хенна. Когда ждать следующую серию?
Сверху