Результаты поиска

1. БабокРС

Монтаж и Композитинг

операционка Windows XP SP3 2 гб оперативки, видеокарта джифорс 8800 512мб, 2,67; 2,66 ггц интел кор 2 дуо вроде с этим все норм)
  2. БабокРС

Монтаж и Композитинг

пытаюсь установить АЕ CS4, открываю файл setup.exe, он никак не открывается, просто сделает вид что погрузил и все :( че с этим делать?(
  3. БабокРС

Монтаж и Композитинг

я бы тоже себе уже давно премьер и фотошоп и ае установил =) только мой комп не хочет их принимать( потому приходиться довольствоваться вегасом)
  4. БабокРС

Монтаж и Композитинг

мне просто нужны переходы, которы есть в плагинах Вегаса)) да и АЕ все равно не работает теперь( ошибку пишет если честно, разницы не заметил :)) в 7 даже как то более глючило) а в 10 оформление милое и переходики неплохие появились ^_^
  5. БабокРС

Монтаж и Композитинг

ну... на всякий случай :D
  6. БабокРС

Монтаж и Композитинг

где можно найти хороший пак плагинов для Sony Vegas?))
  7. БабокРС

Как правильно качаться?

вот у меня еще вопрос: если я например буду качаться в зале 3 дня в неделю, а другие три дня буду ходить на брусья и турники, это возвысит мой жим и другие силовые показатели? :) (канеш при том, что у буду хорошо кушать?)
  8. БабокРС

Как правильно качаться?

как их правильно привязывать?))а то я пытался сегодня, но руки на 15 повторении се равно слетали :((
  9. БабокРС

Как правильно качаться?

кистевые ремни это те веревки, которые еще привязывают руки со штангой при становой тяге?) а как лучше на турнике делать? подтягивать согнутые ноги или прямые?)
  10. БабокРС

Как правильно качаться?

посоветуйте какие нибудь упражнения на нижний пресс плз, желательно с возможностью контролировать вес :) я пока делаю подтягивание ног на скамье с грузами, но это неоч вставляет :( если делаю тоже самое на турнике, просто руки не выдерживают на 2-3 подходах, а пресс даже ничего почувстовать не...
  11. БабокРС

Scorpions

эмм выложьте плиз все клипы и музыку, что сюда выкладывали в один пост, я их в ПП порасставлю :D:D
  12. БабокРС

Боевые исскуства..

Я уже насмотрелся всех этих программ про кунг-фу и магу сказать тока что боец там должен быть не только жутко сосредоточен, но и притом расслаблен:crazy2:
  13. БабокРС

Секции Челябинска

На Курчатова 32 есть вполне хорошая секция армейского рукопашного боя:yes: Там есть и аммуниция и всякие гантели,маты и т.д.)) правда вроже набор до 18... не помню :)
  14. БабокРС

Капоэйра

попробуй сначала на одной ноге крутиться как можно дольше )) или просто стоять :D:D а потом можно сделать так: тупо смотришь на палец и просто крутишся сек 30 а потом сразу же начинаеш делать ахмаде, махтел ну и в том же духе :crazy2:
  15. БабокРС

Pen spinning (искусство быстрого и замысловатого вращения ручкой)

Прикольная ето штука пенспиннинг!))) Када делать нечего можно тупо сидеть и вертеть ручку, мне ничем не мешает вот учусь всякие фишки делать :D:D:D Кароч буду совершенствоватся :)
  16. БабокРС

Американский футбол

У мну вопрос... чем Американский футболл отличается от Регби?)) всегда узнать было интересно
  17. БабокРС

Секции Челябинска

Ну насчет стиля я хз)) прост в программе говорилось что ето именно стиль кунг-фу:D За инфу спс. Хател репы еще дать да низзя %D
  18. БабокРС

Секции Челябинска

А есть ли в Челябинске школа стиля Кунг-фу под названием Винч-жунь (ну или чето подобное :D)??Ему еще Брюс ли обучался :crazy2: А то хочится сходить очинь =) З.Ы. Спс за адрес школы Хапкидо, всегда хотел узнать есть ли у нас подобное ))
  19. БабокРС

Three Days Grace

Ваще кул группа мне нравится)))) Респект мужыкам за то что на себя всякий пирсинг не напялили!!)))) Из песен больше всех нравятся Riot,Time of Dying,Pain, I Hate Everything About You
  20. БабокРС

Thousand Foot Krutch

Блин я тут еще послушал и понял что группа больше чем кул! =)))
Сверху