Результаты поиска

1. _Underground Man_

Группа Центр, ЦАО Records

вот лови :) 05_Азимут.mp3 7.72 Мб а вообще у них совместный альбом есть:) SLIM & Константа - Азимут.rar 140.11 Мб
  2. _Underground Man_

7000$

7000 $ - Крик ради рыка.avi 50.13 Мб 59.[212-215]
  3. _Underground Man_

Каста

Капец все молодые такие=)) Даже Баста еще с ними=))
  4. _Underground Man_

Баста / Ноггано / N1NT3ND0 / Bratia Stereo

НоГГано в Че приезжает:)!!! ссылка на встречу: http://vkontakte.ru/event22173338
  5. _Underground Man_

Jane Air

Клип на сильную альбомную песню: Jane Air - Новый День.avi 65.74 Мб 59.[4-7]
  6. _Underground Man_

Психея

Чето тема не особо популярна:idontno: Новые треки от ПсиХеи:spiteful: Психея-Учи Меня(2010).rar 43.30 Мб
  7. _Underground Man_

Stigmata

Странно,что здесь еще не выложили:huh: Stigmata - Весна.mp4 54.49 Мб
  8. _Underground Man_

Noize MC

Нашел в осле-может кто уже выкладывал,тогда сорри!:) MC Снеговик - Побрей Звезду.flv 25.62 Мб Мерседес 777 - Noize MC feat STAISHA.flv 4.47 Мб P.S. Спасибо тому,кто выложил в сеть!:spiteful:
  9. _Underground Man_

Психея

Относительно новый клип от психеи:) Странно что никто не выкладывал еще: Психея - Наблюдатель За Наблюдателями.avi 20.96 Мб
  10. _Underground Man_

Emocore Metalcore Deathcore

Скажу честно-не знаю:)думаю как всегда на таких мероприятиях:)
  11. _Underground Man_

Emocore Metalcore Deathcore

Заранее извиняюсь,если кому-то помешал,опубликовав инфу здесь! Просто мероприятие убойное намечается,да и местные группы в тяжелом блоке думаю многим интересны будут:yes: Вкратце о мероприятии:): Название:Открытие РОК-КЛУБА "АВАНГАРД"! НОЧНОЙ КОНЦЕРТ В "ПОЛЕТЕ" Тип:Культурное мероприятие...
  12. _Underground Man_

SlipKnot

Бас-гитарист Slipknot Пол Грей скончался от передозировки опиатов. Такой вердикт сделали медики после вскрытия тела музыканта — сообщает CNN. Напомним, что 38-летний Пол Грей найден мертвым 24 мая в гостинице в штате Айова. Как указывается в официальном заявлении полиции, токсикологические...
  13. _Underground Man_

Jane Air

Нашел в осле:)Раньше не видел этого клипа! jane air - джульетта.flv 24.14 Мб
  14. _Underground Man_

Психея

От 400 вначале были! Сейчас думаю где-то за 450-500! http://vkontakte.ru/event14651963
  15. _Underground Man_

Avril Lavigne

Не знаю как вам,а мне ритм и размер музыки(мож показалось) в самом начале(где-то до 59 секунды) напомнил начало(не всю песню) песни Green Day-Waiting.Даж начало со словами гриндеевскими вписались в начало Лавиновской песни:) Кому интересно-прислушайтесь:yes: 10-green_day-waiting.mp3 5.34 Мб
  16. _Underground Man_

Психея

11го марта Психея приезжает в Че в "искру":wow:!Кто идет?:) Кстати,данный видос не выкладывали в сеть,так что качаем и наслаждаемся!:yes: Психея - мишень.flv 15.52 Мб
  17. _Underground Man_

Тараканы!

Взято с челмьюзика: Громким скандалом закончилась отмена концерта известной панк-группы «Тараканы». Команда прилетела в Челябинск, но отказалась выходить на сцену из-за невыплаты гонорара. А 2 ноября солист коллектива Дмитрий Спирин в своём Интернет-блоге обвинил организатора Гарри Ананасова...
  18. _Underground Man_

[AMATORY]

Улыбнуло про тяжелый сэт:D: [AMATORY] - WEBISODE 1.flv 6.68 Мб
  19. _Underground Man_

Stigmata

Клип на одноименный сингл:) Stigmata - Мой Путь.avi 187.96 Мб Спасибо тем,кто выложил в сеть!:thumbup:
  20. _Underground Man_

Slot

Качество получше: СЛОТ - АнгелОК.avi 74.10 Мб
Сверху