Результаты поиска

1. мутный_тип

Автомобиль или общественный транспорт?

ответил "общественный транспорт", потому что пять дней в неделю езжу на нем на работу. Мне так выгоднее. Автомобиль использую по необходимости и по выходным. Супруге же наоборот удобнее и выгоднее в будни на работу и с работы передвигаться на автомобиле. Увидел тему и подумал: ну надо же было...
  2. мутный_тип

Кто на каких машинах ездил :D

Стаж 5 лет Автотранспорт: ВАЗ 2101, 2105, 2106, 2107, 2109, 2110 Ford Focus, Крайслер себринг, хёндай акцент, ниссан санни, додж авенджер Рельсовый транспорт: трамвай КТМ 71-605, 71-605А, 71-608К, 71-608КМ
  3. мутный_тип

"Авто-2010. Грузовик" "Автобиеннале-2010"

"Авто-2010. Грузовик-2010": все новинки автопрома на выставке в Челябинске С 20 по 23 мая в Челябинске, на Ледовой Арене «Трактор» (ул.Салавата Юлаева) пройдет пятнадцатая международная специализированная выставка «Авто-2010. Грузовик-2010». Организаторами мероприятия выступили...
  4. мутный_тип

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

примерно в 14:35-14:50 на перекрестке Чичерина-пр Победы была авария газели с трамваем. Может у кого есть видео?
  5. мутный_тип

сообщество "наши встречи"

Ну я подумаю над вашим предложением :spiteful:
  6. мутный_тип

Автострахование и всё что с этим связано

А пол года?
  7. мутный_тип

Автострахование и всё что с этим связано

хотел бы узнать сколько будет стоить страховка ОСАГО Возраст: 22, стаж 4 года, Челябинская прописка Машина: 1977 г.в. 69 л.с. V-1300 куб. см. ВАЗ 21011 и будет ли по стоимости отличатся страховка "без ограничений"
  8. мутный_тип

Туризм (с авто) по Чел. Области...

А мы ездием на Тургояк, туда в "гору"(скорее бугорок :) ) прям на машине заезжаем, отдыхаем... красота. Ещё посетили озеро Малое Миассовое, заехали где деревня Урусбаево. Там граница ильменского заповедника. Красотища, у озера чисто, видно что мало там народа отдыхает. Трава как газон пощипана...
  9. мутный_тип

Если надо приехать, то меня не будет... мне неначем
  10. мутный_тип

Возможна пешком ага)
  11. мутный_тип

Машка, а мы тебя видели)) чота даже голову не повернула... ехала глядя вперед с серьезным видом ::D
  12. мутный_тип

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

А кто знает чо случилось вечером на перекрестке победы и молодцев у рембыттехники??? Знак парковки загнут горизонтально, пол забора около пушки нет, следы резины на тротуаре и светофор на проводах висит
  13. мутный_тип

Дайте совет: Куда пойти учиться?

Кто сдавал с Б на Цэ? расскажите чо к чему там)
  14. мутный_тип

Бензин: Цены, заправки, скидки

Вчера прочитал название заправки - ®-oil называеца :)
  15. мутный_тип

на молодцев перед молнией поворот на право... там какая то заправка, не помню название. только 92-ой, по 16р!
  16. мутный_тип

На куйбышева заправляюсь на Сибнефте... по 16-17 всегда со скидкой Абиком-М 92-им бензином ))
  17. мутный_тип

И это вы щитаете матом?

Я думаю что оно употреблялось как мат, как было написано выше, врятли речь шла о собаках. А в литературе некоторой сейчас можно встретить и другие матерные слова. Это не дает право говорить что мат теперь - это литературный прием выражения всей глубины мысли и эмоций.
  18. мутный_тип

Сколько раз вы подтягиваетесь?

Ваще ниразу не могу :(
  19. мутный_тип

Нормальная там заправка, никогда каку не наливали)
  20. мутный_тип

ЭГОИЗМ. ЗА и ПРОТИВ.

Я эгоист
Сверху