Результаты поиска

1. PiAr

ВАЗовская классика

НУЖЕН ДОНОР НА ШАЙТАНА. В основном железо!
  2. PiAr

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Бленду беру
  3. PiAr

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

КУПЛЮ ПЫХУ!!!! sigma для canon 530 и выше! можно б\у В пределах 5 рублей!!! так же ищу соединительный кабель для синхриков CANON для пятёрки(!)
  4. PiAr

ВАЗовская классика

Так и называеться - воздухозаборник или, в просторечье, ЗАБРАЛО или НОЗДРИ))) Ребята, комунить нужны ортопедические чехлы на шайтан? Цена вопроса 1,5 киллорублей...
  5. PiAr

ВАЗовская классика

Прошу меня извинить, но машинка завтра под пресс((
  6. PiAr

ВАЗовская классика

конечно! это не могу((( он в птс указан(((
  7. PiAr

ВАЗовская классика

Завтра исполню... Зови - помогу))) Я с ней уж раз пять маялся))))
  8. PiAr

Ищу модель для фотосъёмки

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/7937676
  9. PiAr

ВАЗовская классика

Ак старенький 65-й, тапки стандартные штамповки - зима(((
  10. PiAr

ВАЗовская классика

уже не один круг пробежала. договоримся, проблем не было. Я на ней в дрифтах участвовал, а там проблемы исключены...
  11. PiAr

ВАЗовская классика

если по штату он положен и без него машина не поедет, то есть)))
  12. PiAr

ВАЗовская классика

ПАРОД! Кому, что нужно на "шайтана" - продаю - раздаю. Но только с заменой пусть даже в ушатанном состоянии. Моя в утил собралась, а в ней куча нового стоит, жалко под пресс новьё кидать...
  13. PiAr

Клуб "Искусство политики"

Я так понимаю у общественной организации просто за кончались идеи.. Для появления новых мыслей и была созданна данная тема. Я не прошу согласия или противоречия моему высказыванию, но и прошу задуматься остальных участников, чьи мысли и идеи могут быть использованы для привлечения БЮДЖЕТНЫХ...
  14. PiAr

Ремонт фототехники, вопросы гарантии

сломалась лапка вспышки... Сигма для Кэнон(((( Может кто починить и скока будет стоить?
  15. PiAr

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

27,08 на Г. Танкограда произошло ДТП с участием WV. Дайте плиз видео... В районе парка победы...
  16. PiAr

ВАЗовская классика

Да шоха у меня! Дикий ШАЙТАН!
  17. PiAr

Lada Priora

постараюсь на днях выложить фотки! Собираюсь (по Путинской проге) брать ХЭЧ!
  18. PiAr

Lada Priora

Это чистый ХЭЧ! В ЧЛ стаит новый ХЭЧ крутейшей комплектации и спорт обвесами за 363 деревяшки. Цвет только чёрный на 14 - стрёмного дизайна тапочках. А вот КУП - на много круче! Начнём с того, что 1.8!! движёк. Снежно белый окрас! R15. 370 тыщ рублёных!
  19. PiAr

ВАЗовская классика

Ребятушки! А что вы знаете про Путинскую программу утилизации? Говорят её на февраль перенесли! Думаю свою отправить в утил. (правдо после того, как на молодёжке до пинаю её)
  20. PiAr

ВАЗовская классика

подскажите: как выскрести остатки лопастей насоса охлаждателя из движка? Это разбирать движёк или как?
Сверху