Результаты поиска

1. СВЕТОЗАРА

Вы окажете гуманитарную помощь беженцам, жителям Юго-Востока Украины?

Есть две возможности помочь жителям Юго-Востока Украины. 1 способ. В центре Челябинска открыли пункт приема гуманитарной помощи для беженцев с Украины, которые будут размещены в пунктах временного проживания. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Как рассказал...
  2. СВЕТОЗАРА

Замена стояков в доме [Август 2013]

Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, замена стояков холодной и горячей воды в жилом 6-этажном доме относится к текущему или капитальному ремонту? Жильцы дома должны его дополнительного оплачивать? И если нет,что нам делать, если с нас будут требовать оплату? Заранее благодарю.
  3. СВЕТОЗАРА

ТС завершен Мой сосед-красавчик / Neighbor Hottie / Flower Boy Next Door

Мой сосед-красавчик / Neighbor Hottie / Flower Boy Next Door Год выпуска: с 07.01.2013 года Жанр: комедия, романтика, лайв-экшн Страна: Южная Корея Категория: Дорамы (Рус. озв.), Дорамы (Рус. суб.) Озвучил: группа GREEN TEA...
  4. СВЕТОЗАРА

Ким Сан Бом / Kim Sang Bum

Ким Бом / Kim Bum / Ким Сан Бом / Kim Sang Bum Сценическое имя: Ким Бом / Kim Bum / Kim Beom / 김범 Настоящее имя: Ким Сан Бом / Kim Sang Bum / 김상범 Известен также как: Bum-Bum, Ba-Bum Профессия: актер, певец Дата рождения: 07 Июля 1989 года Рост: 181 cm Знак зодиака: рак Группа крови: O (I)...
  5. СВЕТОЗАРА

Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers

Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers Год выпуска: 2009 Страна: Южная Корея Жанр: драма, романтика, комедия Продолжительность: 25 серий по часу Озвучка: Трина Дубовицкая . Одноголосая. Очень хорошая озвучка!:qara: Режиссер: Jeon Ki-sang В ролях: Koo Hye Sun в роли Geum Jan Di - Гым Чан...
  6. СВЕТОЗАРА

Сплит

Сплит/ Split Сплит/ Split адаптация израильского телесериала «Split» Год выпуска: 2011 Производство: Группа компаний «ВайТ Медиа» Жанр: Фэнтези, триллер, мелодрама, приключения Продолжительность: 00:25:00 Режиссёр: Влад Ланне В ролях: Кристина Бродская, Артем Крылов, Максим Сальников...
  7. СВЕТОЗАРА

Путь воина /The Warrior's Way

Путь воина /The Warrior's Way (от продюсера "Матрицы" и трилогии "Властелин колец") год: 2010 страна: США, Корея Южная, Новая Зеландия режиссер:Ли Снгму сценарий:Ли Снгму продюсер:Дуглас Фалконер, Майкл Пейсер, Стэйси Руппель, ... оператор: Ву-хен Ким монтаж: Джонатан...
  8. СВЕТОЗАРА

Ген Убийцы.

Ген Убийцы. Когда-то моя жизнь не отличалась от Вашей. У меня был человек ,которого я любила, была семья, и я была….беременна. Никто не думал,что жизнь может так быстро и стремительно поменяться, уничтожив навсегда все, что было когда-то. Я не думала,что в глазах любимого увижу ужас...
  9. СВЕТОЗАРА

Братья Джонас / Jonas

Братья Джонас / Jonas Название: Братья Джонас / Jonas Год выхода: 2009 Страна: США Жанр: комедия, семейный, музыка Продолжительность: ~ 22 мин. Перевод: Полное дублирование Качество: SATRip Формат: AVI Режиссёр: Пол Хоэн В ролях: Челси Стауб, Николь Гэйл Андерсон, Кевин Джонас, Джо...
  10. СВЕТОЗАРА

Штраф за переход в неположенном месте [Февраль 2010]

Здравствуйте. :baby: Вообщем перешли мы ( переходили три человека) в неположенном месте ( сам переход находился очень далеко), но переходили недалеко от светофора на зеленый. ( знаю,не отговорка) :D Именно мне предложили пройти в машину и оформить штраф. Милиционер в надписи Постановление-...
  11. СВЕТОЗАРА

Как сменить фамилию?

Как сменить фамилию? (Не по замужеству/женитьбе, а просто как сменить.) Какие документы для этого нужно предоставить и куда?
  12. СВЕТОЗАРА

Лагерь "Под Луной" (Ролевое соавторство )

Лагерь "Под Луной" (Словеска) Управляющие лагерем. Воспитатели: - и по совместительству Зеведующие корпусами 5 ЗАЕЗД ( список детей.) (Их возраст от 12 и до 24 года) Имя: Артем Возраст: 15 Внешность...
  13. СВЕТОЗАРА

Мистика Когда сбываются мечты.....

"Когда сбываются мечты..." ( обложку выполнила - Madrox ) :anggg: Благодарю Всех,кто читает это произведение. Ваши отзывы помогают мне совершенствоваться :flowers1: [/SPOILER] :sorry:Простите за ошибки - это уже клиника :blush2:::D "Черное и белое..... свет и...
  14. СВЕТОЗАРА

Поэзия Озаряя тьму...зажигая звезды

Zдрваiя :flowers1: Мой опыт в творчестве еще мал, но в своих стихах я стремлюсь реализовать и передать то, что идет.:anggg: Хотя это больше похоже пока на то, как юный художник неумелой рукой пытается изобразить Природу во всей красе.:baby: "Когда настоящее превращается в прошлое, из него...
Сверху