Результаты поиска

1. Незаметная

Japanese Rock

MUCC MUCC – Discography (32 альбома, 7 демо, 23 сингла) Днем рождения группы MUCC называют 4 мая 1997 года, когда состоялось первое живое выступление ребят на площадке клуба "Lighthouse" в родном городе MUCC - Мита, префектура Ибараки, что совсем недалеко от Токио. Вокалист TATOO, гитарист...
  2. Незаметная

Japanese Rock

12012 (J-Rock) Дискография 12012 (2004-2009) Жанр: J-Rock Производитель диска: Япония Продолжительность: 7 часов 21 минута 47 секунд 12012 - visual kei группа из префектуры Кансай. Она названа по номеру параграфа уголовного кодекса штата Калифорния (США), в котором описывается наказание за...
  3. Незаметная

Instrumental Rock

Jin - Breaking The Sky (2007) Есть еще молодые герои и в наших русских селениях!:D Jin - 2007 - Breaking The Sky.rar 73.95 Мб
  4. Незаметная

Japanese Rock

VIVID Оживить надо немного темку:D Относительно недавно познакомилась с J-Rock`ом и подсела:) Вот, на мой взгляд, достойная группа:ViViD.rar 126.81 Мб молодая команда,у них один альбом пока.
  5. Незаметная

Угадай песню по гитарному соло

Зачем так пессимистично сразу?Как будто тема месяцами стоит.Щас холодно станет и больше народу будет дома от скуки сидеть за компом:D
  6. Незаметная

1.Да. Беги за солнцем 2. Да Бонус - In Extremo
  7. Незаметная

3.Да 1.Неет. Я думала их сразу угадают. Если кто - нибудь загадает я вскроюсь.
  8. Незаметная

1. Наши. Самая популярная хард энд хеви команда 2. Не наши:D В России существует группа с таким же названием, тока по - русски. 3. Испанские металлисты. Группа образовалась в 1994 году, но первый альбом выпустила только в 1999. Бонус. Их стиль определяют как фолк - металл. Образовались в 1996г...
  9. Незаметная

А че, вариантов нет совсем?:blink: Первое это ж ваще легко!И бонус группа загадывалась здесь, точно знаю, что слышали о такой!Жду до 12, а там подсказки кину.
  10. Незаметная

Пилот, как вариант)
  11. Незаметная

Король И Шут

Ентож у него второй ребенок, первая тож девочка. По Нашему была программа "Воздух", года 2 или 3 назад, так там о ней говорили. Горшок ее еще малая называет:D Да и на Aone тож передача была, не помню как называется, там тож говорили. Она уже вроде большая. Было бы прикольно!Тока б там все...
  12. Незаметная

Король И Шут

У меня такая же коллекция:D Только на аудио кассетах (кроме двух альбомов), раритет, блин!:D
  13. Незаметная

Король И Шут

Ну вот не надо опять, а?...Тебе это очень надо знать и жизнь лучше покажется? В любом случае, панком можно быть не только в музыке, но и в образе жизни, а самое главное, в душе (как пафосно то!:D). Вобще, настоящих панков в музыке, такими какими они были у корней (Sex Pistols), уже нет и не...
  14. Незаметная

Король И Шут

Да уж... стоишь в толпе и думаешь, когда тебя носит в разные стороны и зажимает со всех четырех:"Че ж я не парень то, хоть бы расталкала". Идешь с концерта, смотришь - к кому - то "плохие дяденьки" придираются, думаешь:"Хорошо, что я не парень". Хотя всякое бывает и ноги оттуда быстрее...
  15. Незаметная

Dragonforce

Группа нравится, ток слушать их долго я не могу. Кажется, что все песни на друг дружку похожи:) Но техника у них ваще класс, первый раз такую группу встречаю:wow: Клипы с открытым ртом первый раз смотрела:D
  16. Незаметная

Король И Шут

Ладно хоть не с уборщицей:D
  17. Незаметная

Король И Шут

Концерт МЕГА!!!!Первый раз на них ходила, хотя слушаю давно очень понравилось:D:D:D Руку Князю пожала:shuffle:
Сверху