Результаты поиска

1. Shady

RaP Миллениум

2. Shady

Выборы депутатов в Госдуму в 2016 году

Кстати мне интересно, а партия "Коммунисты России" от КПРФ чем отличается? Наверное тем, что вторые уже в Думе, а первым и не светит.
  3. Shady

ТС завершен Ольга

Где вы увидели нытье? Это не нытье, а констатация, и уж позвольте мне решать, что и где мне писать, а что нет. Вас что задело то что я написал про сериал? Нравится на дегенератов смотреть? Ради Бога, но что и где мне писать я и без вас решу. Без ваших нотаций обойдусь.
  4. Shady

ТС завершен Ольга

Видеоблогер о сериале "Ольга": Обновлено Сериал просто ублюдочный, не знаю, что за мразь вообще вот это придумала, канал ТНТ пробил очередное дно. Хотя как "придумали", сперли концепцию с американского сериала "Бесстыжие".
  5. Shady

RaP Миллениум

Вот так новость: 50 Cent и The Game помирились после 12-летнего бифа Дело произошло в одном из стрип-клубов Лос-Анджелеса. Оба давних врага появились там вместе, а чтобы всем все стало окончательно ясно, The Game взял микрофон и сообщил, что их 12-летний биф отныне закончен. Есть видео —...
  6. Shady

Panama Papers

Я законопослушный гражданин который в своей жизни не украл и 1000 рублей. А как интересно я могу помешать воровать миллиарды? Или что я могу сделать чтобы Сердюкова посадили? Вот я этот бред постоянно слышу, есть люди которые уже просто ОРУТ от того, какой произвол происходит, а никто не слышит...
  7. Shady

Panama Papers

Какое жалкое существование? Что уже совсем голова не соображает, не понял про что написано? Хватит уже чушь писать.
  8. Shady

Panama Papers

Мне есть что кушать, не переживай. И я сам решу что мне делать, без твоих глупых советов обойдусь, там более, ты не смог опровергнуть не один пример, который я привел. Полезным делом, :megalol:, прям ты у нас чем то полезным занимаешься.
  9. Shady

Panama Papers

Да 90-е были и прошли, дальше что? Теперь нашей власти все прощать? Они теперь могут делать все что угодно? У приближенных Путина теперь неприкосновенность? Из нашего бюджета пропадают МИЛЛИАРДЫ! Понимаете вы это нет? Произвол ставленников Путина на местах, уже деньги пилят на всем, что только...
  10. Shady

Panama Papers

Да, паранойя зашкаливает, да ваш Путин и эта власть сама все делает для того чтобы люди были недовольны. Нашей власти никакой Госдеп не нужен чтобы людей на улицы вывести, они сами все для этого делают.
  11. Shady

Panama Papers

Ага, особенно после того как премьера Исландии отправили в отставку, а в Великобритании требуют возбудить дело против Кемерона, все равно главная цель это Россия и Путин, самому то не смешно? То есть в докладе упоминается 12 бывших и действующих глав государств, 138 политиков и прочих, и все...
  12. Shady

Обсуждение Политика, и всё что с ней связано. Да и просто разговор за жизнь

Сейчас представить сложно такие ТВ сюжеты. А раньше снимали и не боялись. Чеченская война для рейтинга Путина.
  13. Shady

Доверяете ли Вы опросу про 90% поддержку Путина ?

Ага, вот только люди и до обычного пенсионного возраста (особенно мужчины) дожить не могут, а уж до повышенного возраста и подавно, но для вас конечно ничего страшного нет, если путин предложит просто убивать пожилых людей, то вы и это потдержите, так для вас путин вообще на ошибки не способен и...
  14. Shady

Ваше отношение к строительству Томинского ГОК

Мда, начался "патриотический" бред, США опять нам насолили, куда бежать, прям спят и видят как России и особенно нашему Челябинску насолить, ГОК начали строить.
  15. Shady

Интерны

Я думал этот сезон последний.
  16. Shady

Воронины

Что новые серии перестали выкладывать?
  17. Shady

RaP Миллениум

Dr. Dre - Compton Name: Dr. Dre - Compton Genre: Hip-Hop Release Date: August 7, 2015 Label: Aftermath, Interscope Producers: Dr. Dre (also exec.), Bink, Cardiak, Dem Jointz, DJ Dahi, DJ Premier, Focus..., Hi-Tek Guests: Eazy-E, Eminem, Kendrick Lamar, Snoop Dogg, The Game, Ice Cube, Xzibit...
  18. Shady

RaP Миллениум

Compton: A Soundtrack by Dr. Dre 01 Intro 02 Talk About It [ft. King Mez & Justus] 03 Genocide [ft. Kendrick Lamar, Marsha Ambrosius & Candice Pillay] 04 It's All on Me [ft. Justus & BJ the Chicago Kid] 05 All in a Day's Work [ft. Anderson Paak & Marsha Ambrosius] 06 Darkside/Gone [ft. King...
  19. Shady

G-Unit Records

"Я сдаю украшения и машины обратно в магазины" Как 50 Cent доказывал суду, что на самом деле обанкротился Во вторник утром 50 Cent предстал перед судом, чтобы дать показания о собственном банкротстве. Кёртис Джексон попытался убедить присутствующих в том, что его роскошный образ жизни — всего...
  20. Shady

G-Unit Records

Ну видимо долги 50 Forbes не посчитал:D
Сверху