Результаты поиска

1. PQ99

Формула 1. Сезон 2012 года

надеюсь Хейки не будет подражать персонажам игры)
  2. PQ99

Автомобили ГАЗ

тебе радиатор поять надо, плюсом всю систему мыть, так как там всякая слизь скапливается, тосол хороший лить, у меня на волге было 2 вентилятора, один от двигателя, другой электрический принудительный, шторок не было, зимой картонка эдинш, летом 90-120 пробки и всё такое, волги разные у всех(
  3. PQ99

мне кажется горбинка на носу может быть дает ничтожно малый эффект прижимной силы, а сам конец носа опущен ниже в целях создать воздушный поток на горбу, маки поняли что это херня и не стали делать.
  4. PQ99

форс индия, то, уже определилась, неужели петров марусю)
  5. PQ99

и не пихнут ли петровича опять в Формула рено)
  6. PQ99

Автоспорт

http://www.raceofchampions.com/freecasterwindow.html инглишь версия, у кого есть, авто плюс тому повезло
  7. PQ99

Автомобили ГАЗ

у меня подтекают шланги радиатора, место куда шюп вставляется, поддон, клапанная крышка, и ведь ездиет как то)
  8. PQ99

Автомобили ГАЗ

сегодня обнаружил странную вещицу, у меня коробка смещена относительно центра, кардан начал цеплять болт крепления ручника, появилась выработка на кардане, чЁ за хрень?. подушки на двиге новые, при повороте на право, кардан цепляет сильно болт этот(((
  9. PQ99

Автомобили ГАЗ

Че, ты в волгу то 2 турбины ставить будешь, на низы и верхи, или одну?
  10. PQ99

Автомобили ГАЗ

мрак.ад.и содомия. турбоволго, ЧЕ), а я думал твой проджект закончился, а ты деталики мутишь, да а от с интеркулером засада(
  11. PQ99

Формула 1. Сезон 2011 года

так ФИА всё таки в принудительном порядке сказала менять моторы, в 2014 году, или потом все дружно перейдут на V8 1.6L турбо
  12. PQ99

вот оно настоящее возвращение канады
  13. PQ99

красноплечий канадский дрозд)))
  14. PQ99

щас льюису починят машину и, он, может быть поедет гоняться?
  15. PQ99

а на канадской трассе нет чтоли водооттоков и люков всяких?, что то много воды на самой трассе, как бы ред буловцы опять не начали кораблики пускать)
  16. PQ99

берт май ландер лидирует в гп канады), и таки ред флагз
  17. PQ99

бей своих чтоб чужие боялись!
  18. PQ99

я так понимаю люсику всё дозволено? разе это не наглёж? так месит всех
  19. PQ99

вы представляете, там на спуске, после тоннеля, каждый, по 80 раз за гонку, будет тормозить, и этот барьер, хз не зря ли разделили этой шиканой прямую.
  20. PQ99

Автомобили ГАЗ

ты забыл про пони), сегодня полный эпик фейл передняя левая ступица, не даром так называется, так сказать забарахлила серьёзно, видать подшипникам писец, еду так не спеша в повороте 60-70, нереальный молотковый стук, аж подтормаживает(, пробывал снять я её, так не получилось, вроди бы как...
Сверху