Результаты поиска

1. ZealoT

ТС завершен Офис / The office

в шапку, ну или просто поклонникам сериала, несколько картинок с кинопоиска ;)
  2. ZealoT

Выбор цифрового фотоаппарата

тоже присматриваю суперзум себе, но имхо ты дорого за него заплатил http://idei74.ru/shop/good/OF013793 выбираю между Nikon L110, Olympus SP-600 UZ и FujiFilm FinePix S1600 - посоветуйте пожалуйста исходя из опыта эксплуатации
  3. ZealoT

Sony Playstation отмечает 15-летие

была у меня 1 SP лет 7-8 назад, до сих пор вспоминаю как я в теккен 3 рубился и в драйвере миссии проходил, как было страшно одному дома в сайлент хил играть и резедент ивэл)) еще помню что на них первые флешки появились, можно было сохранятся и потом стартовать с того же места.. музыку можно...
  4. ZealoT

«ПРИЗ для ИС»: Проголосуй и выиграй уникальные призы!

http://www.e-stomatology.ru/subscribe/vote.php?8eeebe3382f6fa590f1d6ded249c03c6
  5. ZealoT

Получай пятёрки и подключайся бесплатно!

возможно ли бесплатное подключение, если только одна 4 (остальные естественно пятерки) за сессию? к сожалению, нет
  6. ZealoT

QIP Infium 9028

все было настроено как надо! каким-то образом в обход лезли:huh:
  7. ZealoT

Спама не будет

уже почти 2 недели прошло, а у меня в папке спам 618 сообщений висит:fie1: подождите 30 дней
  8. ZealoT

QIP Infium 9028

различного рода предложения сомнительного характера. я имею в виду спам, которым ежеминутно меня закидывали. переход на аську решил проблему
  9. ZealoT

Windows Vista SP2 Release Candidate

ага, все зависит от того, под управлением каких рук она находится:)
  10. ZealoT

Mozilla Firefox 3.1 Beta 3

юзаю мозиллу, оч хороший браузер:ff_love:
  11. ZealoT

Школьная медаль больше ничего не значит!

правильно говоришь. на собственной шкуре это испытал, когда срезали баллы по обществознанию за эссе, потому что оно было написано не по "клише":( и вообще, я пережил глубочайший психологический шок, когда на апеляции доказал некомпетентность человека проверявшего мою работу (в 2 заданиях были...
  12. ZealoT

QIP Infium 9028

ну, про отсутствие рекламы - это вы погорячились! собсна из-за нее обратно на аську перешёл..
  13. ZealoT

Skype 4.0.0.206 Full

т.е. ее можно настроить на бесплатное соединение как аську? если да, то напиши пожалуйста как это сделать
  14. ZealoT

В Челябинске завершились выборы: Юревич остался на посту

разве что Лужков может сделать намного лучше, он для Москвы реально много полезного делает голосовал за Тарасова, но не сомневался в победе Юревича. крепко в должность вцепился, ещё не скоро с кресла главы города слезит:yes:
  15. ZealoT

Если бы операционные системы были фрилансерами

Wrestling, жжёшь нипадецки:) байка улыбнула, читаем в обязательном порядке
  16. ZealoT

«Он тебе не пара!»

готовый сюжет для сериала на канале Россия в прайм-тайм
  17. ZealoT

Улыбка рядом!

да-да, еще б на сотенку сбросили абонентскую за улыбку и тогда очень красивая цифра получилась 300 руб (как раз в продаже есть карточка таким номиналом)
  18. ZealoT

Каким страховым компаниям вы доверяете более всего?

Ренессанс лучше всех! если кому-нибудь надо застраховать жизнь или сколотить пенсионный капитал, пишите в личку - помогу!;)
  19. ZealoT

В Челябинске редеют кандидатские ряды

да наверное поняли что им ничего не светит и тихонечко "по-английски" удалились. с выбором мэра я уже определился, а вот с кандидатом в депутаты до сих пор не могу решить. какие-то однотипные у всех обещания, да и их лица я 1 раз в жизни вижу.
  20. ZealoT

100 м2 за границей

ага, шифровки залило канализацией --> явка провалилась:) американские граждане знают свои права лучше наших соотечественников и не ленятся отстаивать их в суде + у них более совершенное законодальство
Сверху