Результаты поиска

1. СатиРус

Обсуждение и помощь по софту для Symbian

требуется русифицированный файловый менеджер с ключом и best crupto v1.0 с ключом помогите найти плиззз тел нокиа5230
  2. СатиРус

В России будут выпускать 4G-телефоны

а кто реально видел навигатор для глонаса? что то это изделие из плохо обструганного пластика в руки то брать нехочется.....
  3. СатиРус

Microsoft пообещала бесплатное ПО для 250 тысяч российских организаций

А ведь действительно, практически у любого можно изъять компьютер под предлогом "пиратского софта", а что там "найдут" ....
  4. СатиРус

Разгружаем мозг: вспоминаем 2D-игры

ржунемагу ... очень расслабился, пошёл искать свой любимый "Чёрный плащ", Эх, где мои хотя бы 20 лет!
  5. СатиРус

Семейный доступ в Интернет упрощён

Хм. Мне тоже, честно говоря уже достало менять пароли .... надеюсь безлимитка для всех семейных пользований одна ...
  6. СатиРус

«Ослик» обновился!

Ну, типа, спасиба! Люди старались же .... В догонку шкурки для ослика ... Темы для осла (Skin!Tem!Скины!emule!осел!is'mod!by_M0N0l1T,2008).rar 7.73 Мб 57.[144-147]
  7. СатиРус

ТС завершен Звёздный крейсер Галактика / Battlestar Galactica

Спасибо, это именно тот "первоисточник" :) благодарность раздал :)
  8. СатиРус

ТС завершен Звёздный крейсер Галактика / Battlestar Galactica

Во как! А я и не знал про этот сериал! Вот только по моему был полнометражный фильм? И я даже его смотрел, а вот ссылки на него не нашёл, да и названия его правильного не помню. Начал качать сериал, но хотелось бы ознакомится, так сказать с первоисточником :) . Дайте ссылку плиииизззз. Если не...
  9. СатиРус

Babylon 5 / Вавилон-5

В прошлом году пересмотрел весь сериал, все сезоны. Да, если бы снимался сейчас, было бы "красочнее".
  10. СатиРус

Дайте совет: Куда пойти учиться?

[url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/1429166
  11. СатиРус

Виртуальные горожане

ФОРЫ у меня нет 13 и 15 историй! Афтор выложи где икать!
  12. СатиРус

Виртуальные горожане

Исчо пиши афтар!
  13. СатиРус

Виртуальные горожане

Пишиисчо, не слушай никого. :) Кстати, твоими шедеврами попользоваться можно?
  14. СатиРус

Виртуальные горожане

И мне экземпляр с аФтографом!
  15. СатиРус

Виртуальные горожане

прочитал с удовольствием.
  16. СатиРус

Тех. осмотр.

Нет машины, а отцу и брату делал за денюшки.
Сверху