Результаты поиска

1. IIIepxaH

ТС завершен Декстер / Dexter

Лучший перевод- субтитры. Озвучки очень слабые. А нова забросила декстера. да и я считаю субтитры лучше, чем нова, честно говоря
  2. IIIepxaH

MMA/Смешанные единоборства

Ну в реванше Сильва вернет чемпионство. Ну если что, всегда есть Белфорт как план Б
  3. IIIepxaH

что-то не качается(
  4. IIIepxaH

Урайа просто не хотел побеждать именно в ТУФе, по бою было понятно.(с) как можно не хотеть победить в финале туф????? боже... Больше всего поражают сенсационно выпученные шары американцев: Джон Джонс выиграл у лучшего борца его же оружием...(с) ну вообще чейл начинал с весовой джонса, а потом...
  5. IIIepxaH

сейчас вертухан Юрая Холла на TUF шумит)
  6. IIIepxaH

ну а где ему выступать??? кому он нужен со своей непостоянностью и неспортивным поведением. кстати паблик Типичный АЕ , кому интересно(вконтакте) http://vk.com/kontrolae . и вот один из шедевров от АЕ, из его выговоров Харитону...
  7. IIIepxaH

да всегда там сижу)
  8. IIIepxaH

а еще понравилось как до боя была конференция телефонная и до Диаза дозвониться не могли))) он пропал куда-то. а потом взял трубку со словами: алло... бл**ть, алло. меня слышно? :D поди курёхал
  9. IIIepxaH

блин сори.... так давно на форуме не был, что вообще все забыл... а в пабликах вконтакте все сразу все смотрят и комментируют)
  10. IIIepxaH

Сверхъестественное / Supernatural

не знаю почему не выложили 15 и 16 серию в переводе novafilm в 720p... сам искал долго, нашел только здесь http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=124729&filelist=1
  11. IIIepxaH

тогда извиняюсь))) Sutoruvu просто смутило)
  12. IIIepxaH

Бокс

ЧЭМК (спорткомплекс рядом с бассейном Ариант). второй этаж в 16:45 тренировки, тренер Олег Петрович. По мне так лучший тренер. Ну у каждого спортсмена думаю свой тренер является лучшим)) Приходи, разговаривай, смотри
  13. IIIepxaH

это фейк, братишка
  14. IIIepxaH

следующая серия будет жаркой
  15. IIIepxaH

фитч рассказывал, что это один из его любимых козырей: типо специально отдает спину, после чего занимает выгодное для себя положение. и типо он часто это практикует и в этом он универсал. вот)
  16. IIIepxaH

UFC 148 проходить будет в Вегасе. Сначала планировалось в Бразилии , но потом перенесли в Вегас. Вообще смотрел тут вконтакте ролики предюфсишные , там минут по 20 и перевод русский, ТАКОЙ ТРОЛИНГ У СОННЕНА ЧУДЕСНЫЙ это да! просто пресконференция и Чейл говорит на счет переноса из Бразилии в...
  17. IIIepxaH

Пакьяо засудили , ребят)))) его выиграл номер 8 в рейтинге. Карма , наверное, после того как засудили Маркеса и дали победу Пакмену
  18. IIIepxaH

И еще Белфорт руку сломал. Вандерлей с другим будет биться
  19. IIIepxaH

вот вам побаловаться)
Сверху