Результаты поиска

1. S

Беседка мотоклуба

кто-то ставил эл.впрыск топлива - на советские мотоциклы в челябинске?
  2. S

Объявления о покупке/продаже (связанное с мото)

присмотрюсь к покупке урала. находу . документы в наличии . все в личку
  3. S

Поиск журналов

ющю сканы журнала - МОТОэксперт
  4. S

Беседка мотоклуба

а блин куда тему дели - за права категории "А" ... нужен телефон таво мужика что на минске готовит по самоподготовке у областного ГАИ ... потерял номер ...
  5. S

Strike ball

Ази личку посмотри
  6. S

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

ищю услугу по шлифовше песко(стекло)струйным аппаратом необходимо зачистить раму велосипеда по деньгам 300-400р дам
  7. S

Strike ball

экзотика блин!
  8. S

Strike ball

в аредру он спас12 не сдает ... погонять бы взять а то пока не нашел дробовиков дешевле 5к и особого желания покупать за такие деньги както нет нашел китайца за 30баков - но там доставка 60баков за еденицу + гемор на таможне ...
  9. S

Strike ball

игра быстро заканчивается когда по тебе стреляют из приводов с нескольких точек - тут поможет только уменее быстро окапываться или неистребимый дух маклауда-рембо вообще привод есть, просто хочется антуражный дробоган - ну с ним хотябы походить по лесу приятно - пару раз передернуть Ж))) и...
  10. S

Strike ball

вотт обзор дробовика Double Eagle' Super-90 combat shotgun (M56DL) [http://www.rsov.com/index.php?target=products&product_id=2941] он собран на основе de m56 но отличается наличием приклада - стреляет тремя шарами, стоит около 30 бак в челябе сктати такие есть ... видел ..
  11. S

Strike ball

wgcshop ком? ...там на дробаки цены от 200бачков поправка за 28уе лупит 1 шариком а за 31уе ажж всеми тремя +1.5 бака за шарик ЖЖ)) но похоже товар продан Ж( http://www.gunnerairsoft.com/catalog/product_info.php?products_id=1217
  12. S

Strike ball

если не секрет сколько отдал? я за свой CA mp5a2 sl - качественный но цельно пластиковый с аллюмин.гирбоксом отдал (5.2к + транспорт 0.28к) и получил через 6 дней после оплаты заказа очень понравилось - то что питерцы не взяли денег за доставку от их склада до склада курьера. в отличии от...
  13. S

Strike ball

АО отличный магазин - вот только цены дороговаты Ж))) кто что скажет про gunnerairsoft.com на форуме написано - мол можно там окупатся через - много уважаемого Старик32 вопрос не в доверии а в качестве товара и сроках доставки насмотрел се фан-веапон за 28бакинских - %)) дробовик ангел...
  14. S

Strike ball

бомжики явление социальное - в дикой природе не встречающееся - они все в городе жи... обитают
  15. S

Strike ball

в эти выходные собираетесь? ... познакомится и с эквипом разобраться
  16. S

Страна видеосъемки

да я понимаю что все эти комикс-видео прорабатывается сначало машинно а затем ручками дезайнеров - корректеров - стилистов - редакторов ... но я то ограничусь машинной обработкой ибо лень сапасибо за помошь, пятого буду
  17. S

Страна видеосъемки

фильтры - применимо к картинке голограммы - пременимо к анимации самочитающийся - применимо к сути жанра не вижу путаници -- простите я не сознательно Вас запутал! син сити - это комерческий продукт - лучших в своем деле - я же нубас из челябы - какой шедевр ты отменя ждешь??? для...
  18. S

Страна видеосъемки

помогите советом: нужны методы и ПО для преобразования - видео отснятого на потребилельскую камеру - в ряд изображений к которым применены фильтры. фильтры должны создавать эфект рисованного цветного комикса я давно хотел сделать интерактивный комикс -- но рисовать не умею ибо весьма крив...
  19. S

Из истории анимации комиксов

Фильм в стиле комикс!!! -- это возможно -- в 2006 году был выпушен в прокат фильм - Помутнение сам фильм однозначно не оценишь , но более интересно знать как он был сделан ... не правда ли? материалы в осле: мой диск -- A_SCANNER_DARKLY.iso 6.62 Гб другое -- Помутнение...
  20. S

Фанатские Комиксы.

атлетичен - в станном костюме темные очки, маска, перчатки, сапоги и труссцы - внешне напряженный - но мозги стальь больше напоминает - какого нить атлета-акродата, зачем перчатки - зашишать руки - значит руками много работает - зачем очки и маска - очки от яркого света маска чтоб не узнали...
Сверху