Результаты поиска

1. VA Siliy

Привет, ты за сколько свою продал?

Привет, ты за сколько свою продал?
  2. VA Siliy

Обсуждение Системы охлаждения

За неимением лучшего можно конечно и взять, только крепить такую байду нужно где-то в корпусе на 2х сторонний скотч или стяжкой. Были варианты попроще, я для второго компа такой урвал, на 2а не нашел просто:
  3. VA Siliy

+++++ А я дурак, во всяких днсах и никсах искал :D Кстати, от кулера ЦП Zalman CNPS10X Performa я оставил только саму башню, прицепив на него 2х140, благо крепления для вторго вентилятора идут в комплекте и на материнке 2а разъема для подключения охлаждения проца. Фото выше, шума меньше ;)
  4. VA Siliy

Много вентиляторов тоже зло, я много экспериментировал с охлаждением, остановился на такой схеме, правда пыль в системник втягивает хорошо, но к сожалению нет возможности установить пылевой фильтр на переднюю панель, в другом системнике я установил на боковую крышку металлическую сетку, на...
  5. VA Siliy

А с переда дверца не мешает притоку воздуха?
  6. VA Siliy

Можно попробовать схему как у меня, только нужны вентиляторы с 4 pin разъемом. Спереди на вдув стоит 120х120 4 PWM запитанная на отдельный разъем на материнке, на процессоре стоит башня DEEPCOOL GAMMAXX 300 и к ней через разветвитель питания на 4 PWM вентилятора, на два к сожалению у нас...
  7. VA Siliy

Челябинск лихорадит. Кто виноват?

Какой обман зрения то :blink: когда сидишь за компом и чувствуешь всем телом что дом качается, как в лодке... Сам неверил, мне жена все говорила, стоя на ногах почувствовать это сложнее чем 5ой точкой :D
  8. VA Siliy

Челябинск лихорадит. Кто виноват?

А у нас дом шатает, уже причом три месяца. Примерно в одно и тоже время, только в последнее время все сильнее и сильнее :blink:. Вчера-сегодня слабенько, но часто. 10 этаж, конец с-з.
  9. VA Siliy

АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

Вечер, 40 лет Победы х проспект Победы. Кривовато получилось :crazy2: - фоткали на мобилу.
  10. VA Siliy

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9273323&postcount=784
  11. VA Siliy

Сегодня утром. Молодогвардейцев х Кашириных. Вроде 2 бэхи, сам неразглядел - был за рулем :) Извиняйте за качество, фоткали на мобилу
  12. VA Siliy

COMODO Internet Security 3.10.102194.530

COMODO Firewall + Аvast home лучшая бесплатная защита вашего компьютера. ИМХО Меня, по крайне мере, такая связка уже больше года как устраивает, анивирь от COMODO неиспользую - чота непонравился он мне :shuffle: А ломать программы, когда есть бесплатное - глупо :crazy2:
  13. VA Siliy

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Похоже пешика решил пропустить, тока притормозил рано
  14. VA Siliy

соблюдай дистацию Вчера на въезде Университетской Набережной с Молодогвардейцев в сторону города, где плотина - первый лежачий полицейский. Собрали пробку, что пришлось людям где попало объезжать :)
  15. VA Siliy

Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.

это которая на Ворошилова? Мне сказали уже позже, что там сливают бенз, но было уже поздно - на следующий день. А сливает тот кто охраняет эту парковку :angry: ЗЫ Знал бы прикуп жил бы в сочи ;)
  16. VA Siliy

Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.

На прошлых выходных поставил на чужую стоянку, так слили бенз :angry:, еще и стоянка на 10 р дороже, проще было до дома на маршрутке туда обратно съездить и поставить на нормальную стоянку возле дома (где дешевле и бенз не сливают;) ) Поставил по нужде, т.к приехали в гости :) Вот эта...
  17. VA Siliy

Место действия - там же. Чичерина, между Кашириных и 250 лет. Тока в 16-15 авария шохе разнесло зад, заднего лобового нету. у синей повреждений мало :) На первой фотке фокус сбился, перефоткать непойду :crazy2:
  18. VA Siliy

Вчера вечер... Кашириных х Солнечная
  19. VA Siliy

Easy Listening/Lo-Fi

Знаменитые сборники Hôtel Costes от Stéphane Pompougnac в формате FLAC все, с 1 по 11;) [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/8585140
  20. VA Siliy

я фоткал с мобилы, поэтому качество так себе, ~10:15
Сверху