Результаты поиска

1. M

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

О, видеокарты уже нет :( выше вы писали, что "лучше выбирать из Asus и Sapphire", в принципе, любая в ценовом диапазоне от 10к до 15к рублей подойдет под данную конфигурацию или нет?
  2. M

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Здравствуйте! У меня аналогичные требования, добавлю ещё, что нужен не очень шумный системник, данная комплектация еще актуальна: или сегодня можно подобрать что-то более интересное/недорогое? Есть ли какие-то альтернативы вышеназванным процессору и жесткому диску в никсе, чтобы все взять в...
  3. M

Все Hyundai

С защитой ТО нельзя проходить что ли?
  4. M

Все Hyundai

Sema, не все доп опции доступны в классике, подробнее можно посмотреть на офф сайте http://www.hyundai.com/ru/en/Showroom/Flash/SRFPRICE/DF_RU_SR_34_101108101114.html Хотелось бы узнать цены на допы у диллеров, то есть сколько защита картера, сигналка, установка сигналки, коврики и т п
  5. M

Все Hyundai

TpyqHbIu pe6eHoK, какие цены на допы?
  6. M

Все Hyundai

Они - это кто, что за салон? (у нас в челябинске их 2)
  7. M

Все Hyundai

На приоры - это наврятли, на другие иномарки - вполне! А про 2% - это скорее просто чтобы заказывали более дорогие комплектации, но терпеливые в любом случае дождутся ;) А насчет предоплаты, сколько, если на лето заказывать?
  8. M

Все Hyundai

Что за салон? Откуда такая цена, 424 000, допы навязывают или просто не продают базовую комплектацию?
  9. M

Обсуждение Мониторы

Согласен, монитор неплох, особенно цена для диагонали почти 24" И где в Челябинске можно купить сей экземпляр? (можно в ЛС)
  10. M

Обсуждение Мониторы

Counter, благодарю за ответ! Вопросы вдогонку: Это имеется ввиду при просмотре фильмов в HD качестве? ну для меня как раз дизайн не особо важен, главное качество изображения, какой из этих можете посоветовать? Если рассматривать мониторы с матрицей TN, то в одной ценовой категории встречаются...
  11. M

Обсуждение Мониторы

Аналогично, нужен монитор, по цене 5-10 т р, ну максимум 15 т.р. диагональ от 19 до 22-23 дюйма, не более 6 мс, и желательно с режимом около 100 Гц(или больше) монитор нужен для работы на компьютере (чтение текста, программирование, офис, иногда дизайн в фотошопе), просмотра фильмов и иногда для...
  12. M

Хостинги, домены и т.д.

Могу посоветовать besthoster Тариф lite: место на диске 1000 Mb трафик неогр. mysql базы неогр. email неогр. цена в месяц 60 руб.
  13. M

Ввод/Вывод электронных денежных знаков (WebMoney, ЯД и т.д.)

Насколько я понимаю, с 1 января 2007 года в статье 214.1 п.3 утратил силу следующий абзац http://www.consultant.ru/popular/nalog2/3_3.html#p2997 Означает ли это, что был отменен имущественный налоговый вычет и налоговая база по доходам от операций купли-продажи ценных бумаг, может быть...
  14. M

Что за "льгота" такая, можно ссылку в законодательство? Статейка по теме http://wmchel.ru/node/show/7.html Получается все-равно надо платить налог, или я что-то не так понял?
  15. M

Денежные переводы и аттестат WebMoney Насколько я понимаю, чтобы вывести вебмани таким образом, необходимо: какой аттестат лучше использовать? и не будут ли "палиться" реальные данные аттестованного участника привыводе крупных сумм? Иеще вот это: Зачем указывать ИНН, если налог при данном...
  16. M

Создание сайта на основе CMS Joomla/Joostina

Скачай и посмотри уроки попова, там вроде популярно объясняется. Ну и вот этот пост.
  17. M

Хостинги, домены и т.д.

что случилось с best-hoster.ru ? Бестхостер сегодня вечером благополучно не отвечает (как их сайт, так и хостинг). у кого еще проблемы с бестхостером?
  18. M

Search Engine Optimization

Покупал я ссылки на внутреннюю страницу сайта, а в выдаче по продвигаемому запросу поднялась главная со словами "найден по ссылке<далее тайтл продвигаемой страницы>". Более того, если делать поиск яднексом только по своему сайту, то главная странина кажется яндексу более релевантной (находится...
  19. M

Хостинги, домены и т.д.

А у меня постоянно (может из-за того, что самый дешевый анлим :idontno:). В тех поддержку интерсвязи писал 2 раза, пока ничего по сути не ответили.
Сверху