Результаты поиска

1. Dmitri_K

Stigmata

Шикарный клип. И акустическая версия тоже!
  2. Dmitri_K

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Проблема с Авастом(5) при ручном обновлении либо нормально обновляется, но в программе это не отображается, либо выдает ошибку. Никто не знает с чем это может быть связано?
  3. Dmitri_K

Stigmata

Было прикольно. Да звук порадовал. Хотелось бы больше новых песен, но старые тоже очень вкатили. Артем(гитарист) очень хорош. Ждем дальше.
  4. Dmitri_K

Stigmata

По моему очень вкатно. Очень эпично. Тект правдо хромает, зато музыка просто кофэтка! Лед - попса! Ждем более эпических стихов!)
  5. Dmitri_K

Stigmata

Они меня прям радуют. Рост музыки, рост стихов. Растут, молодцы! Жду концерт.
  6. Dmitri_K

Stigmata

Взлет и падение 3 трек.)
  7. Dmitri_K

Stigmata

А обязательно эти хрени использовать(нажимаеш и выдвигается)?? блин хорошо так тема была оформлена.а сейчас непойми что.
  8. Dmitri_K

Stigmata

отстойный фанарт. биографию можно было бы и поинтересней переписать. о представителях группы в один пост засунуть ну или хотябы фотки засунуть. и сингл называется "Взлет и падение". вообщем лучше заного все переделай.
  9. Dmitri_K

Stigmata

Есть!) Но они эксперементируют с музыкой. А текста стали жестче. так что пусть продолжают в том-же духе)
  10. Dmitri_K

Stigmata

ну давай встретимся и посмотрим у кого волчанка...
  11. Dmitri_K

Калифорнийский блудник / Californication

Ну раз ты такой умный взял бы и перевел ПРАВИЛЬНО...а мы бы заценили!
  12. Dmitri_K

Stigmata

На столько же продажная на сколько продажна твоя жопа...если конечно Т9 не втое имя... и между прочем музыка у них на два порядка выше чем у большинства групп из России. Ну лирика на любителя конечно(читать: тех людей которые умеют любить и чуствовать)! А если у тебя ник подставителя букавок я...
  13. Dmitri_K

А есди человек не знает английский и не знает что его нельзя переводить, то я уже прям не знаю кто он. А если он щитает что дословный перевод от бога то...ууу...
  14. Dmitri_K

Отличный перевод от av1!По моему на порядок выше чем у max'a! Хочу 12 серию!)
  15. Dmitri_K

The String Quartet

Сижу балдею.)
  16. Dmitri_K

Stigmata

Блин! Отожгли не по детски! Аккустика просто мммм...конфэтка! Хочу концерт! А вообще молодцы!С каждым годом все выше и выше!
  17. Dmitri_K

Stigmata

СПС)С меня причетается:):spiteful:
  18. Dmitri_K

Stigmata

У кого есть 8 часть Аккустики и 11 часть Драйва выкладите плз! И Акустический двд...
  19. Dmitri_K

Stigmata

А архив у всех поврежден или только у меня?_)
  20. Dmitri_K

Stigmata

Ну не 400...про кассовый сбор забыла? А детки маленькие пусть просирают, меньше народа больше кислорода...)
Сверху