Результаты поиска

1. Alter Ego

Исторический уголок + Фото, видео и интервью

К сожалению, нет. Если б возможность была, я бы, конечно, с рутрекера качал. И ЧМ меня интересует не только последний.
  2. Alter Ego

Исторический уголок + Фото, видео и интервью

Нашёл в осле ссылки на футбольные матчи, но ни один из них не качается - на раздаче нет людей. Если можете раздать эти и другие матчи с любых чемпионатов мира, появитесь, пожалуйста, буду вам очень благодарен!
  3. Alter Ego

Фото, видео, интервью в нетекстовом формате

2002 FIFA World Cup - The Official Review [COLOR=black]смотрите здесь - [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9277143
  4. Alter Ego

Корзина удаленных тем

У меня есть предложение создать тему, в которой будут обсуждаться фамилии футболистов и тренеров и их правильное произношение на русском языке (если это кому-то интересно, конечно). А то столько разных вариантов от наших комментаторов услышать можно - голова закружится. Даже энциклопедии не...
  5. Alter Ego

Скользящие / Путешествия в параллельные миры / Sliders

В осле обнаружился очень качественный рип с немецкой ДВД-шки с наложенным на него русским звуком. Подскажите, кто автор? Можно ли скачать это в оригинале? Хочется посмотреть сериал на иностранном языке, хотя бы пару серий... Проблем с пониманием не будет :kisyz:
  6. Alter Ego

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Помогите! Нужны дрова, при которых GeForce 3 V8200 Series будет работать без сбоев. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста :kisyz:
  7. Alter Ego

Видеоголы с Чемпионата Мира 1974 Скачано с сайта videogoals.ru Голы выложены отдельными файлами в формате flv. Присутствуют голы матчей: ФРГ - Чили, Австралия - ФРГ, Бразилия - Заир, Швеция - Уругвай, Италия - Гаити и Гаити - Аргентина с первого этапа; Голландия - Аргентина, Голландия -...
  8. Alter Ego

Все голы Евро-96 в Англии [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/7959978
  9. Alter Ego

Языковая тема Английский

интересно, в чём разница между to finish и to be over.
  10. Alter Ego

Помощь Помощь в изучении языков

Выложите, пожалуйста, аудиоматериалы к учебнику New Headway Intermediate Workbook. Очень надо!
  11. Alter Ego

Помощь Помощь в изучении языков

Держите - от всего сердца! :yes: X-Translator Revolution (deutsch).mds 750 байт 50.[4-7] X-Translator Revolution (deutsch).mdf 778.72 Мб 50.[4-7]
  12. Alter Ego

У кого-нибудь есть матчи Чемпионата Мира 1994 года??? Любые, буду очень благодарен :kisyz:
  13. Alter Ego

А есть у кого-нибудь голы группового этапа ЧМ-98 (особенно камерунца Нджанка и австрийца Польстера в том же матче)?? Помню, после финального матча на канале РТР был замечательный обзор всех голов чемпионата. Если у кого сохранился, было бы просто замечательно =) А ещё лет 10 назад на СТС была...
Сверху