Результаты поиска

1. Barabashik

Обсуждение Твердотельные накопители (SSD): обслуживание, проблемы и их решения

Доброго всем времени суток!Недавно приобрёл Plextor m6Pro 128гб.Перенёс windows со своего hdd на данный ssd.Все программы и windows работают нормально,но периодически всё зависает на 30-40 сек.Мышка шевелится,музыка играет,скайп работает,но отклика нет.После такого тупняка,всё резко...
  2. Barabashik

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Можно герцы взять Hi energy ,стоят примерно так же 3к..и купить их можно на искре,там пару отделов есть,которые торгуют автомузыкой...по цене дешевле получается чем в магазинах на рублей 300-600,но гарантия так же даётся.
  3. Barabashik

ОХ,посоветовали Гертцы из серии хай енерджи.На зад не помню,тоже вроде из той линейки.Усилок к ним алпайн. Вот такие если не ошибаюсь на перед...
  4. Barabashik

Ребят,собрался ставить акустику в машину.Ну и съездил узнать что лучше поставить да и прицениться.Машина-10ка.Покупать нужно всё=) Сейчас в машине стоят колонки,которым лет 7 точно=) Сзади в полке 3х полоскники пионеры,спереди в дверях 2х полосники пролоджи и пищалки у стекла. Для начала...
  5. Barabashik

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

Оо жесть)))Ушёл в магаз за герметиком для проца)После последней чистки забыл намазатЬ)
  6. Barabashik

1-А какая должна быть реакция на прайм?))Я чего то его запускаю,но кроме жёсткого подвисания системы ничег оне получаю) 2-Возможно ли,что проблема в процессоре?У меня температура 97))и кажется догадываюсь почему) 3-45 градусов ,это нормально для винта? 4-Что то за 2 дня пару раз вылез синий...
  7. Barabashik

Сейчас поставлю поверять) 2-шлейфы норм,ничего не повисло)Да там впринципе и не из за чего переламыватсья им,т.к винт двигался оооооч редко,соответсвенно и шлейфы не трогались почти) 3-Бп вот хз,кажется нормальный,но мб..стоит впринципе бесперебойник,он ,когда экран вылазит ,спокойно себя ведёт)
  8. Barabashik

Ребят,всю тему читать не стал,поюзал поиск.но толком не нашёл ничеГО(( У меня проблема возникла.Примерно месяц назад винт начал загоняться,и я не могу понять почему,а происходит следующее. Сначала,когда стоял XP sp2 ,то периодически вылазил синий экран ,надписи периодически менялись,сначала...
  9. Barabashik

Фанк / Funk

О дааааа!!!!!)))Вот эТО ВЕСЧ!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ))
  10. Barabashik

Аэрография от джокера

Вообще не хорошо так говорить.Человек с чего то начинает и к чему то приходит в итоге..Москву тоже не за день возвели . +Я более чем уверен,что когда Вы учились на художника, или кто Вы по профессии,ваши работы были ничуть не лучше.
  11. Barabashik

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

А на русском есть алхимик?))
  12. Barabashik

Фанк / Funk

Выложу,если найду самый-самый такой фанк) P.S Диокан,выложи последние треки по новой ,в своей теме)
  13. Barabashik

Помощь Очистка системы от вирусов

Взлом почтового ящика...Прошу помощи в решении проблемы. Вобщем в кратце расскажу проблему... Недавно был взломан почтовый ящик на yandex'е,в результате чего было потеряна масса информации,повлекшая за собой непоправимые финансовые потери.. Я более чем на 100% уверен ,что ящик был...
  14. Barabashik

Ролики

Да и не всегда есть возможность катать в одного,никто не подскажет,ни расскажет,да и за вещами следить надо.А то так вдруг что, и некому помочь буит,ибо на роликах далеко не уйдёшЬ)
  15. Barabashik

Ролики

Ну с Роликами подход нужен конкретный:to_keep_o))Главно с размером не прогадать.В среднем ролы обойдуться в тысяч 5-7,в зависимости от финансовых возможностей,если ты миллионер,то и за 15 т.р можно взятЬ.В Ч вроде Агрессоры вообще не продают)На rollerclub посмотри там выбор большой)НО САМО...
  16. Barabashik

Ролики

Эм ребят,возникла проблема...Сегодня сломал себе крепление на роликах.(Оно такое же как и на горнолыжных ботинках). Вопрос:Где можно в ремонт отдать,чтоб мне крепление присобачили новое? Заранее спс.)
  17. Barabashik

Ролики

Вставать не сложно,на ногах стоишь,ездишь,то норм.Просто ботинки потяжелее будут,ну и ощущения немного другие)А так всё то же)
  18. Barabashik

Всё, что рисуем...

Первый рисунок,точнее кто там нарисован...Есть Аниме фильм какой-то(Наподобие Ходячего замка),вот ето чудище там было))Покрайней мере похоже)
  19. Barabashik

Ролики

я вот недавно чела на алом поле видел)на гранях катал,уже под вечер,причём в соло)мб кто себя узнал?))
  20. Barabashik

Ролики

Ето обычные покатушки на агрессах?)Вы решили резко численность агрессив-катальщиков уменьшить?))учитывая размер колёс фитнесов о и агрессов о, и структуру ботинка)кароче агессив мимо)
Сверху