Результаты поиска

1. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

Ребята, добрый вечер. Огромная просьба, подскажите пожалуйста, кто хорошо разбирается, какое лучше масло лить в мопед GX Riga 4. Уже всю голову сломал. Такого, каое пишут в мануале к мопеду, просто не существует в природе. Может кто сталкивался. Что-нибудь из Motul желательно. Заранее спасибо...
  2. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

Жалко Васю =(((
  3. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

оооо. дык народ с северка, значит. =))) Здорово. Катаца хочу уже!!! =((( ыыы. Сори за оффтоп, но может соберёмся как-нить где-нить - посидим все вместе. ;) На лыжах можно рвануть. =))) О мотиках в пути поговорим. =))
  4. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

Ооо. Я живу тоже неподалёку на Теореме. Можно гонять летом вместе :wow:
  5. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

Нормально ты смотришь! =) Я тоже каждый день просматриваю в надежде. Никто по доброй воле, наверное, с таким моцаком расставаться не желает. :)
  6. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

Насколько вижу нет. А то, что этот клуб где-то в Москве и Питере - это мне как-то мягко говоря не волнует.
  7. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

А в Челябинске у них слёты бывают?
  8. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

тогда после покупки организовываем клуб ябролюбителей :spiteful:
  9. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

Зато голову свою дурную, надеюсь, сохраню в целости и сохранности. Если всё будет хорошо, через пару сезонов возьму что-нибудь по солиднее
  10. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

Уииии. =))) Значит, надо его брать
  11. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

наткнулся на ещё один неплохой вариант. Yamaha ybr 125 - ни один знающий человек её не об.....л. Все сказали - то, что доктор прописал, для начинающего. Ваше мнение тоже хотелось бы послушать. Всё-таки я-то нуб. =)))
  12. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

Ребят, возник вопрос. Кто-нибудь является обладателем мотоцикла Минск. Я имею в виду не старые советские Мински. А новые, типа M4-200 и так далее. То есть нового модельного ряда. Как они вообще? Хотелось бы приобрести хороший надёжный мотик по приемлемой цене. Причём классику непременно - ну не...
  13. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

о неплохо. Значит после полтинника это моя следующая цель. =)))
  14. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

робяты, возник вопрос: какова максималка у скута Honda Lead и с какой скоростью можно в лёгкую катаца не напрягая скут? Владельцы Leadов отзовитесь :huh:
  15. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

дак щас-то даже без вариантов :) дальше видно будет
  16. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

Скока в Че новая стоит и где брал? Я вот думаю, когда на моцак пересяду, сгонять во Владик - там купить раз в 2 дешевле, а потом погнать его в Че, хотя, наверное всё не так просто. Зато обкатаю коня и приключений на задницу поищу! =)))
  17. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

Чёрт, слюни потеклиииии! Здравый конь! :yes:
  18. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

Слышал у кого-то здесь Honda Steed есть. Хотелось бы фоток, а то я тоже тащусь от чопперов.:shuffle:
  19. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

Ога 19-то оно 19. Только сказал жеж - чайник полнейший. К тому же на 90-100 кубовку пока штанов не хва. На будущий год видно будет. Поэтому и принял решения с полтяша начать. Это лучше чем ничего, и падать не так жалко будет. =) Такие вот дела. Но я быстро в гору пойду, так что всё будет куль...
  20. n1ghtwalker

Беседка мотоклуба

Народ и ещё подскажите пожалуйста. Вот щас глянул в инете. Адреса магазов Мотопед и Антем совпадают. Это одно и то же. И подскажите где лучше скутер-полтинник купить, чтобы без кидалова, хорошего японца Honda Dio. К списку магазов плиз не отсылайте, я его уже тщательно изучил. =) Скажите...
Сверху