Результаты поиска

1. Mr.SHARK

Бывает и хуже / The Middle

хмм.. тема заброшена, выложу чего не хватает. авось кто посмотреть захочет.... Шестой сезон: The.Middle.s06e01.webdl.1080p_NewStudio.mkv 922.53 Мб The.Middle.s06e02.webdl.1080p_NewStudio.mkv 908.43 Мб The.Middle.s06e03.webdl.1080p_NewStudio.mkv 892.40 Мб...
  2. Mr.SHARK

Последний человек на Земле \ The Last Man on Earth

Что-то никто не балует свежими сериями.... Кубик в кубе: The.Last.Man.On.Earth.S02E11.WEB-DL.1080p.Kubik.v.Kube.mkv 938.92 Мб The.Last.Man.On.Earth.S02E12.WEB-DL.1080p.Kubik.v.Kube.mkv 908.56 Мб The.Last.Man.On.Earth.S02E13.WEB-DL.1080p.Kubik.v.Kube.mkv 934.95 Мб
  3. Mr.SHARK

Железная беседка (тема для общения)

как я понял, вот что нужно 1 http://technopoint.ru/catalog/i110265/kabel-soedinitelnyj-belsis# есть разной длины, от 1.8м до 10м или 2 http://www.dns-shop.ru/catalog/i1002991/perexodnik-cason
  4. Mr.SHARK

3DMark01/03/05/06/Vantage/11/13/14

Оставлю это здесь, вдруг кто захочет сравнить dx11 vs dx12 vs mantle. (для dx12 Виндовс10 нужен) Добавлен новый тест, API Overhead Test - измеряет сколько вызовов Draw Calls может выдержать ПК, пока частота кадров не упадет ниже 30 fps. а так же включает тест Sky Diver, в отличие от той версии...
  5. Mr.SHARK

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

google же есть ;)..... вот что я там нашёл: а поскольку ты тут "недалеко" флешку пытался реанимировать, то вполне возможно ....... пробуй так:
  6. Mr.SHARK

Плати за Интернет через «Сбербанк-онлайн»

Опробовал способ оплаты, между СМС мобильного банка о списании средств и СМС от Интерсвязи о зачислении средств на лицевой счёт прошло менее 1 минуты. Ни очередей, ни ограничений по времени, хоть ночью плати... :) Актуальный и современный способ оплаты.
  7. Mr.SHARK

Помощь в решении проблем с компьютером

LGA775 ? P35/P45(и их разновидности) ? разгон, память, ЦПУ? - тогда вполне нормальное явление.
  8. Mr.SHARK

3DMark01/03/05/06/Vantage/11/13/14

Вышел новый бенч. Пока только для виндовса. 3DMark v1.0.0 (2013).exe 969.94 Мб какой же он долгий, в версии "Basic" нельзя отключить демки тестов, ну естественно и выбрать тесты тоже нельзя, запускаются все три теста и перед каждым демка.. в первом тесте "Ice Storm" FPS овер 1000, во втором...
  9. Mr.SHARK

Железная беседка (тема для общения)

Стоит на "гладком" полу/столе? (всмысле не на ковре/ковролине с ворсом в пару см?) тогда ничего увеличивать не нужно.
  10. Mr.SHARK

Видеокарты nVidia

XaRiToN, ещё лучше присматреться бы к 650-Ti www.technopoint.ru или www.sotmarket.ru в цене не сильно выше, но зато существенно быстрее ....
  11. Mr.SHARK

Видеокарты nVidia

зачем в каждой теме одно и тоже постить...??? По делу: 650-я будет поинтересней, по производителности 650 чють быстрее 550-Ti, холоднее, менее прожорлива по питанию.... а если охото всё подробно узнать, то в "интернетах" куча обзоров и сравнительных тестов, гугл в помощь....
  12. Mr.SHARK

Моддинг

Процесс идёт к завершению....
  13. Mr.SHARK

Моддинг

да какая там горелка....))))) самой обычной.... фёдор... или как там её...
  14. Mr.SHARK

Моддинг

зажигалкой.....:crazy2:
  15. Mr.SHARK

Моддинг

Приехала оплётка, и всякие мелочи.... занялся "рукоделием" :D..... вот результат, доп. питание CPU 8-pin: Сейчас вот думаю как 24-pin забацать...
  16. Mr.SHARK

Моддинг

Noctua?? не... фууу, для мажоров... дорого и.... просто дорого....ну и цвет не айс.. есть куда интерестней, но у меня будут (выше же написал что будет) белые Arctic Cooling : на проце - Freezer 11 LP, и корпус - ARCTIC F8 PWM оба будут управлятся посредством ШИМ(PWM), простой - тихо и холодно...
  17. Mr.SHARK

Моддинг

Система будет для "домашних" , в основном для инета, иногда видео, игры крайне редко и простые 2D,...... хотя GTX 670-650 можно и впихнуть.... ))) и если заменить селерон G540 на...вплоть до й7 2600- й7 3700 то получится "ого-го-го-огонь".....))) ну и намеренно искал и брал корпус под...
  18. Mr.SHARK

Моддинг

и? в чём профит? шило на мыло ? не? я вот тож тут заморочился, на компактность пробило, собираю ПС на мини-Йтх....второй месяц пилю, крашу, пилю, режу, гну, отрываю....:crazy2: немного фоток ТУТ сейчас потрошу БП, оплётка в пути.....
Сверху