Результаты поиска

1. Молчун

Отношение Запада и Востока к русским как варварам.

Очень часто встречаю в абсолютно различной литературе отношение ,как Запада, так и Востока к русским(а точнее к любым жителям нашей страны, как варварам), вот один из примеров-эпизод из Северной войны: РУССКОЕ ВАРВАРСТВО Русское варварство особенно ярко проявляется в столкновении с европейской...
  2. Молчун

Файлы Фильмы,хроника,документалистик а

Прошу "выкладывать" в этой теме: исторические фильмы, хронику, публицистические фильмы, вообщем все материалы для видеопросмотра. Внимание: Если Вы захотели скачать какой-либо фильм, а его не оказалось в ослосети (что вполне может случится, учитывая огромное количество материала), напишите...
  3. Молчун

Победа в ядерной войне возможна?

Прежде чем обсуждать хотелось чтобы Вы прочли статьи и дискурсии по их поводу:1.Мифы о ядерной войне.rar - 562.02 Kb [240-243] 2.Трубка чёрта в борьбе за независимость.rar - 96.24 Kb [240-243] 3.США готовятся к ядерной войне!.rar - 89.43 Kb [240-243] Если есть на форуме специалисты хотелось бы...
  4. Молчун

Были ли янки на Луне?

ZSE-ты меня добил(извини,но это так):Арлингтонское кладбище и монумент Вашингтону из Вашингтона уже испарились?В Канберре тоже есть мемориальный комплекс и отличный музей бронетехники!Бред,не бред тебе видней,только я написал"читайте!"-это и означает (для меня),что ты должен прочесть и сам...
Сверху