Результаты поиска

1. The_Mentalist

Смертельно скучающий / Bored to Death

Bored.to.Death.S03E04.HDTV.ProjektorShow.avi 240.84 Мб
  2. The_Mentalist

Тренировочные программы

Помогите оценить программу для набора массы. Мне 22, рост 175, вес 86-88. 1 день. _Разминка 1.Приседания со штангой на спине: 5*5, 2.Жим ногами либо выпады с гантелями(штангой): 2-3*10-15 3.Становая тяга на прямых ногах либо наклоны со шт. на спине(бицепс бедра) 3*12-15 4.Пресс 2 день...
  3. The_Mentalist

Nokia 5800 XpressMusic

Подскажите пожалуйста, а может ли плеер проигрывать по папкам, или все равно списки воспроизведения нужно сотавлять. Может можно скачать какой нибудь другй плеер или как-то хитро сгруппировать на компе?
  4. The_Mentalist

Nokia 5530 XpressMusic

После того, как вставил симку в телефон в верхнем правом углу начал мигать значок конверта. При нажатии появляется окошко, в котором говорится, что память сим карты переполнена. Может кто нибудь знает как подчистить эту память или убрать это сообщение? Заранее спасибо.
  5. The_Mentalist

Сообщество / Community

Не серия, а взрыв положительных эмоций. Задумка замечательная и исполнена на пять с плюсом. Все зомби фильмы в перемешку с постапокалипсисом, Крепким орешком, Рэмбо, боевиками Джона Ву, Риддиком и всеми киноштампами боевиков + местный юмор. Такой винегрет мне по вкусу, до сих пор под впечатлением.
  6. The_Mentalist

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

1. 5000-6500 2. По дизайну особых пожеланий нет. 3. В основном что бы музыку слушать было удобно, да и в интернет выйти. Камера не важна совсем. 4. Производитель: Nokia. Спасибо тем, кто ответит.
  7. The_Mentalist

Убежденный холостяк / Unhitched

Забавный сериал. Очень смешно получилось с обезъяной в первой серии или там с рестораном без света. Понравилось отсутствие закадрового смеха (раздражает он меня еще со времен "Друзей). Короче смотреть можно.
  8. The_Mentalist

Торчвуд / Torchwood

Саундтрек к первому сезону Torchwood.ChildrenOfEarth(320Kbs).rar 164.34 Мб 57.[4-7]
  9. The_Mentalist

Идеал / Ideal

Ideal_s02e06_DVDRip_RUS_[1001cinema.tv].avi 287.43 Мб 57.[4-7]
  10. The_Mentalist

Идеал / Ideal

Ideal_s02e05_DVDRip_RUS_[1001cinema.tv].avi 287.55 Мб 57.[4-7]
  11. The_Mentalist

Идеал / Ideal

Ideal_s02e04_DVDRip_RUS_[1001cinema.tv].avi 287.70 Мб 57.[4-7]
  12. The_Mentalist

Два с половиной человека / Two аnd а Half Men

Однозначно да.
  13. The_Mentalist

Защитник / The Guardian

Один и тот же.
  14. The_Mentalist

[Поиск музыки] Поиск музыки в разделе "Тупик Металлистов"

Подскажите, пожалуйста, что это за направление и есть ли похожие группы 03 Movie Gods.mp3 14.21 Мб 57.[4-7]
  15. The_Mentalist

Смертельно скучающий / Bored to Death

Классный сериал! Надоели комедии с закадровым смехом. По мне вторая версия перевода лучше. А что слышно по поводу продолжения?
  16. The_Mentalist

Зачем вы живёте?

Не хочу умирать (скоро сессия - некогда)
  17. The_Mentalist

Угадай фильм по пяти словам

Леон?
  18. The_Mentalist

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Помогите пожалуйста! Со вчеращнего дня при обнавленни KIS 2009 проблемы: обнавляюсь с ваших ссылок
  19. The_Mentalist

Вин Чун

А можно ли поподробнее о тренировках: где, когда и сколько стоит?
  20. The_Mentalist

Трансформеры

Это композиция из Score саундтрека первой части фильма. Soundtrack - 2007 Transformers Score (128) Steve Jablonsky - OST BSO BOF - Mr. Yusseply.zip 56.91 Мб 57.[4-7] В треке под названием Scorponok играет с 2.25 по 1.38 минуты.
Сверху