Результаты поиска

1. rodichevvs

Музыка в ослосети (рабочая)

Nightwish Эх, не перепились еще на Руси богатыри, которые Nightwish любят!? Тогда для вас их новый альбом! Nightwish - 2007 - Dark passion play.rar 564.51 Мб [144-147] - это альбом в wav'е Nightwish - 2007 - Dark passion play (mp3, 320 битрейт).rar 172.57 Мб [144-147] - это естественно в mp3...
  2. rodichevvs

Музыка в ослосети2

Nightwish Эх, не перепились еще на Руси богатыри, которые Nightwish любят!? Тогда для вас их новый альбом! Nightwish - 2007 - Dark passion play.rar 564.51 Мб [144-147] - это альбом в wav'е Nightwish - 2007 - Dark passion play (mp3, 320 битрейт).rar 172.57 Мб [144-147] - это естественно в mp3...
  3. rodichevvs

Музыка в ослосети2

Здравствуйте, девочки и мальчики, бабушки и дедушки! Представляю вашему вниманию группу Il Divo. Ну что я могу сказать- класс, Басков отдыхает! Вот что нарыл в Интернете: Второй альбом Il Divo «Ancora» возглавил американский хит-парад в первую же неделю после выхода, продав 150 000 тысяч копий...
  4. rodichevvs

Интересные или смешные истории из жизни врачей и пациентов

— Товарищи, сегодня я вам прочитаю лекцию на тему «Сифилис». Но сначала — маленькое лирическое отступление. Как сейчас помню, сидели мы с подругой в парке на лавочке, штудировали конспекты по истории Росии. Так вот, садится рядом с нами молодой человек и тоже достает конспект. Знакомимся, чтобы...
  5. rodichevvs

— Костный! — Я! — Спинной! — Я! — Головной!.. Головной! — Я! Виноват, задумался. — Что значит задумался? В организме умников не любят. Две мигрени вне очереди! — Есть!
  6. rodichevvs

Молодой хирург в военкомате хочет произвести впечатление на молоденькую медсестру. Говорит одному из призывников: — Откати головку члена. Закати. Медсестра! Посмотрите, какой романтичный закат!
  7. rodichevvs

Приходит к врачу женщина и жалуется: — Что со мной — каждый раз, когда раздеваюсь, у меня соски встают? Врач: — Раздевайтесь! Так... тут не болит? А тут? Хм... не знаю, что с вами такое, но это заразно!
  8. rodichevvs

Приходит мужик к врачу, рассказывает: — Доктор, я совсем замучился. Ложусь спать, а мне кажется, что под кроватью кто-то есть. Лезу под кровать, смотрю внимательно и тут чую, что кто-то на моей кровати лежит. Вылезаю из-под кровати, наверху никого нет, ложусь, чувствую — все-таки кто-то есть...
  9. rodichevvs

Приходит мужчинка к доктору. Мужчина: - Доктор, у меня живот очень болит! Доктор: - Так-так! А что вы ели? Мужчина: - Баунти, Доктор! Доктор, отмахиваясь рукой: - В рай, в рай!
  10. rodichevvs

Утро в поликлинике. Пятиминутка у главврача. — Так, а где у нас гинеколог? — Звонил, что заболел. — Тогда, раз у нас два стоматолога, один заменит гинеколога. — Да как же я смогу? Я же стоматолог! — Все-все-все! Люди ждут с талончиками. Клятву Гиппократа давал, так что иди. Как-нибудь...
  11. rodichevvs

Медицинская библиотека

Господа медики, все когда то изучали анатомию(ну я на это надеюсь :)), так вот хочу поделиться атласом по анатомии который рисовал мужик по имени Netter. Плохо, что ничего не написано - одна латынь ,описания нет, хотя оно и понятно - он ведь не русский. В читальный зал полгода назад...
  12. rodichevvs

Анекдоты разные

В автобусе мужик спрашивает у малыша: — Мальчик, как тебя зовут? — Алкаша. — И я алкаш! А откуда ты едешь? — Из лагеля. — И я из лагеря! А куда ты едешь? — К бабе. Мужик с удивлением: — Хм! И я к бабе. К чьей? — К своей. — А-а-а! А я — к чужой.
  13. rodichevvs

Анекдоты разные

В магазинах Америки появился игровой набор для детей "Теперь ты полицейский", в комплект входят: пистолет, пончики и мертвый напарник, за которого надо мстить.
  14. rodichevvs

Про студентов

Сидит заяц на пеньке и что-то пишет. Идет лисица и спрашивает: - Что пишешь, Заяц? - Диссертацию о том, как зайцы гоняют лисиц. - Где ты видел такое? - Пойдем со мной - покажу. ... Идет волк... - Что пишешь, Заяц? - Диссертацию о том, как зайцы гоняют волков. - Где ты видел такое? - Пойдем со...
  15. rodichevvs

Приходит чабан к врачу: — Доктор, дай, пажалуйста, такой справка, что я бальной СПИД. Панымаешь, да? — А где ваши анализы? — Какиэ аналызы, а? Мнэ просто справка такой нужэн. — А зачем она вам? — Во-пэрвых, я буду пэрвый больной СПИД в наш аул. Во-вторых, когда я буду в горах мой бараны...
  16. rodichevvs

Анекдоты разные

Пьянючий мужик в разорванной рубашке, на морде — следы помады, в карманах — пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом. Пьяный разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает: — А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит? — Артрит, сын мой...
  17. rodichevvs

Анекдоты разные

Решил мужик проверить, какие девушки стеснительнее — городские или деревенские. Сказано — сделано. Привел он городскую в ресторан и спрашивает: — Что есть будешь? — Я стесняюсь. — Первую букву назови. — М. — Мороженое? — Да. Заказали, съела. Он спрашивает: — Что пить будешь? Та же история. —...
  18. rodichevvs

Про студентов

На вступительных экзаменах в институт: — Процитируйте кого-нибудь из классиков — Лермонтова, Пушкина... — «Мой дядя — ректор факультета..." — Вы приняты!
  19. rodichevvs

Анекдоты разные

Новый год, утренник в детском саду. В зал, после криков «Де-душ-ка Моро-оз!» вваливаются пьяные в дымину Дед Мороз и Снегурочка. Последняя без сил падает на стул и... начинает мочиться под себя. Воспитательница в ужасе: — Вы что делаете?! Снегурочка, басом: — Я? Т-таю!
  20. rodichevvs

Медкомиссия в военкомате. — Трусы спусти. Та-ак. Повернись. Ага... Наклонись. Ягодицы раздвинь. Угу... Обратно повернись. Молодец! Теперь член подними. Я говорю, член подними! Руками! Себе!
Сверху