Результаты поиска

1. Проводница

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1

Стефани была гостьей на свадьбе.
  2. Проводница

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1

В кинотеатрах уже 3 дня идет. Не понимаю, зачем смотреть долгожданный фильм в жуткой экранке? Ни звука, ни картинки, никакого удовольствия. Фильма ждали год! Неужели нельзя найти 150-200 руб. на билет? Сама посмотрела сегодня в Роднике. Кинотеатр хороший, да и людей пока не очень много туда...
  3. Проводница

Затмение/The Twilight Saga: Eclipse

Сегодня сделала себе подарок - купила, наконец, специальное двухдисковое издание "Затмения". Кто еще не купил, но хотел, - вперед! P.S. В М-Видео цена 349 рублей.
  4. Проводница

ТС завершен Сплетница \ Gossip Girl

СПАСИБО!!! Ура! Наконец-то финал второго сезона в приличном переводе!
  5. Проводница

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I

Сходила сегодня. Понравилось. Оказывается, это здорово - идти в кино совсем неподготовленной :) Если честно, я посмотрела только один трелер, причем очень давно, летом, наверное. Наученная горьким опытом на последнем фильме из серии "Сумерек", в этот раз я не стала перечитывать книгу перед...
  6. Проводница

Затмение/The Twilight Saga: Eclipse

Посмотри здесь Александр Гаврилин нравится. Много фильмов уже озвучил. Если нравится мужской голос, лезу в Кинопоиск, посмотреть, кто озвучивает, а это часто именно он оказывается :)
  7. Проводница

Да, я тоже на это надеюсь. Но, похоже, это будет не раньше весны. Даже в спойлерах так далеко не заглядывают и ничего не загадывают. Да и сможет ли Б. за полгода добиться всего, чего хочет добиться прежде, чем снова быть с Ч. в конце этого сезона?
  8. Проводница

Ч и Б опять в разлуке :cry2:
  9. Проводница

Смотри в оригинале, с сабами. Я млею от голоса Чака в оригинале, поэтому с удовольствием смотрю и пересматриваю серии без перевода. Конечно, надо иметь хорошую технику чтения. Они так тараторят ))) К тому же это хорошее подспорье для изучения инглиша. Приятно и полезно.
  10. Проводница

Возможно. Если Россия закупила 3 сезон. Больше половины 2 сезона они уже озвучили. Может, скоро и до 3 доберутся. А вот 4 вряд ли скоро появится. В лучшем случае к следующей осени переведут его целиком.
  11. Проводница

Только одноголосый мужской перевод от Studdio TV
  12. Проводница

У нас в теме и так 2 сезон в двух озвучках. Неужели еще и третью надо? Насколько я знаю, третий вариант существующего дубляжа - это тот, что показывают на МТВ. Там до 2 сезона еще не добрались, значит и озвучки такой нет. Я для коллекции скачиваю озвучку от канала "Россия". Хотя у них звук не...
  13. Проводница

И еще одно промо вдогоночку.
  14. Проводница

Неее, пушка - это последняя минута серии!!! Ждала этого с самого начала весны! Обожаю эту парочку. Вместе они просто потрясающие! Теперь жду следующую серию. Она обещает быть еще интереснее ))))
  15. Проводница

Gossip Girl - 4x07 - War at the Roses.avi 350.44 Мб
  16. Проводница

Ура! Вот он - давно обещанный Эх, скорей бы неделька пролетела!!! :rolleyes2:
  17. Проводница

А сабы не от нотабеноида случайно? Я порадовалась их "балакавру" вместо "бакалавру" :) Серия хорошая. Чак и Блер шикарны. Их намек на перемирие, похоже, разбередил еще не совсем зажившие раны. Интересно, что же будет дальше. Наконец-то и в Сплетнице заиграл Eminem! Песня отличная. Удивительно...
  18. Проводница

Следующая серия "Сплетницы" выйдет только 25 октября. Жаль, что придется ждать еще 2 недели, ведь впереди столько интересного.
  19. Проводница

Не дождалась в Виртуальном городе. Видела ссылку в осле, но полных источников нет. Скачала сама. Английский вариант. Gossip Girl - 4x05 - Goodbye Columbia.avi 349.35 Мб
Сверху