Результаты поиска

1. Johnathan

Капа

мне альбом тоже понравился, один из лучших)
  2. Johnathan

Что посмотрели за последнее время?

Спартак. Кровь и песок (2010) - 9\10 Отличный сериал, зрелищно снятый кровавые бои с фаршем и расчлененкой, голые женщины, интриги, предательства, любителям гладиаторов обязательно к просмотру. начинаю смотреть 2-й сезон. Кровь и песок внатуре)
  3. Johnathan

Муви 43 - без оценки простите меня конечно но это какая-то жесть, несмешно, ждал когда-же этот фильм закончится чтобы выйти из кинотеатра и навсегда его забыть. жанр комедий в последнее время для меня умер. как только удалось затащить огромное количество неплохих актеров... я в шоке и если...
  4. Johnathan

Я, Алекс Кросс 7\10 Добротный, интересный фильм, главный злодей - впечатлил. Сюжет - неплох. любителям фильмов подобного жанра - к просмотру
  5. Johnathan

Худший фильм 2012 года

Бригада: Наследник - без коментариев Обитель Зла 6 - ибо тупость!
  6. Johnathan

уик-энд русского кино получился у меня:) Бригада: Наследник 1\10 пропускаем мимо, знаете как в школе чтобы получить кол необходимо выдать что-то такое эдакое, вот этот фильм - именно это. балл за русского стивен сигала и за симпотную американку. Соловей-Разбойник 3\10 стильные заставочки...
  7. Johnathan

Resident Evil Damnation (2012) 8\10 cg-анимационный фильм от которого ничего особого я не ожидал, так как киноадаптации любимою мною игровой серии оставляют желать лучшего + еще после просмотра 6 части с Милой Йовович, фильм произвел впечатление, как в свое время произвела впечатление игра...
  8. Johnathan

Матч (2012) 5\10 ни чем не примечательный фильм про войну, любовь, немного про футбол, проходим мимо ребята. да и Безруков уже одолел, суперактер
  9. Johnathan

Resident Evil Retribution (Обитель Зла 6) 6\10 как то средне, снято красиво, зрелищно, а смысла не увидел.. не впечатлило
  10. Johnathan

***АК-47 / Витя АК***

чото не слышно ребят? кто в курсе чо как?
  11. Johnathan

Вспомнить Все (2012) - 8\10 При просмотре фильма навязалась мысль что авторы картины любители серии игр Deus Ex и так же вдохновлялись грядущей на консолях Remember Me, визуально фильм - потрясающий!! картинка сочная, цвета ярко выделяются, экшн сцены сняты так как надо любителям эффектных...
  12. Johnathan

Папа-досвидос 8\10 Сэдлер жжот) любителям комедий - к просмотру
  13. Johnathan

Игры Разума 8\10Ну что сказать, расхваливали очень эту картину, вот вчера добрались до просмотра, сюжет - шикарен, Рассел Кроу - красава)) но что то подобное я уже видел, а так любовь, борьба с самим собой, сильно
  14. Johnathan

Прометей 9\10 Фильм понравился, любителям фантастики рекомендую. правда вопросов больше чем ответов) жду сиквела
  15. Johnathan

Неудержимые 2 - 10\10 лично для меня в детстве одним из главных вопросов было кто круче Сталлоне или Шварц, Лундгрен или Ван-Дамм и так далее, и в то время мы могли лишь мечтать чтобы все наши кумиры собрались в одном фильме, а сейчас это перед вами, пожалуйста! ФИльм очень понравился, много...
  16. Johnathan

Хижина в Лесу 9\10 Читал много положительных отзывов об этой картине, в кино пропустил, поэтому долго ждал когда фильм появится в двд-рипе, первые полфильма вообще не впечатляло думал ну что ж это такое то, где вся крутизна этого фильма? но последние минут 20-30 заставили заткнутся меня надолго...
  17. Johnathan

Диктатор 9\10 ржал, не меньше чем на третем лишнем)) жесткие шутки, отсутствие политкорректности, расизм, избиение женщин и детей))) несмотря на всю бредовость кино понравилось) главное - смешно) некоторые цитаты убивают вообще))
  18. Johnathan

Третий Лишний - 8\10 ржал, приемы перекочевали из мультфильмов в кино на мой взгляд более чем удачно, песни, драки) жду качество и гоблина) Шерлок Холмс игра теней - 8\10 первая часть посильней, экшн сцена в лесу очень зрелищно снята) а так качественный интересный фильм
  19. Johnathan

Темный Рыцарь - Возрождение Легенды 10\10 В принципе именно то что и ожидал. Отличный фильм класса ААА, с интересным сюжетом, проработанными героями, сбалансированными сценами,в меру экшна, любовных линий, всего-всего. обязателен к просмотру. пс на мой взгляд самый тяжелый фильм трилогии все...
  20. Johnathan

Бэтмэн: Начало 10\10 Темный Рыцарь 10\10 оба фильма обязательный к просмотру, сюжет, экшн сцены, картинка, звук все на высшем уровне..жду 3ю часть
Сверху