Результаты поиска

1. Bender

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Панель управления - система - закладка "дополнительно" - параметры быстродействия - галочка "гладкое прокручивание списков"
  2. Bender

Футурама / Futurama

Мульт очень и очень отвязный, за ним можно отвлечься от жизни, и хорошенько напрячь свой желудок в спазмах огушительного смеха. Угадайте, кто из "Футурамы" мне больше всего симптичен?
  3. Bender

был у меня такой процесс когда стоял плагин для Винампа DFX (или что-то подобное), я смотрю и сам винамп у тебя запущен. Посмотри в настройках плеера, отключи плагины.
  4. Bender

так происходит только в Firefoxe? Проверь, например, в IE. В опере я замечал такое, но после нескольких секунд ожидания страничка открывалась полностью.
  5. Bender

Есть такая версия программы, называется Opera AC (идет вместе с Proxomitron), удаляет любые вещи (графика, звуки, flash, баннеры и т.д.). Управляется все кнопочками вкл/выкл в самой опере. Траффик очень экономиться.
  6. Bender

Через "планировщик" Dr Web. Либо выключи его совсем либо удали оттуда задание автоматического обновления.
  7. Bender

может у тебя стоит какой-нибудь Punto Switcher? Надо его вырубить.
  8. Bender

(Фотоработы) Изменение раздела

мне кажется надо создать тему куда складывали бы свои фотки все кто захочет, делились бы там впечатлениями, советами, проблемами (только насчет фоток). а галерея уже есть ВГ, зачем строить еще одну?
  9. Bender

знаю есть такие программы-шутки. Попробуй проверь автозагрузку, удали все, что смущает (только лишнего не удали).
  10. Bender

(Фотоработы) Наши pro-фото творения 2007.01

посмотрите - оцените: клоуны и ретро
  11. Bender

Выбор цифрового фотоаппарата (зеркалки)

ИМХО твое дело не обсуждать какие вопросы здесь задают, а сделать выбор: отвечать или не отвечать. Если не можешь помочь человеку - ничего не говори и не пиши...
  12. Bender

Windows Vista 32-bit

здесь выберешь какой Windows http://chelcom.ru/modules/smartsection/item.php?itemid=2 или вот сразу для XP - http://chelcom.ru/modules/smartsection/item.php?itemid=89
  13. Bender

я из подсети 100-103. Эта ошибка меня достала, появилась она примерно полторы недели назад и сейчас, кажется, она стала вылазить еще чаще. Писал в приемную ВГ (там многие жалуются на эту проблему), но никакого ответа не получил. Предлагаю довести это до высших инстанций и хотя бы узнать из-за...
  14. Bender

помогите решить такую проблемку: установлен Outpost Firewall Pro 4.0.971.7030 (584), зарегестрировал его, все норамльно примерно через неделю (а может 10 дней) он просит зарегестрироваться еще раз, причем старый ключ он не принимает, нашел новый, зарегестрировался, через неделю опять тоже...
  15. Bender

Кто каким фотоаппаратом снимает?

canon power shot A710 IS. Отличные фотографии, отлично работает стабилизатор изображения, в общем все отлично!
  16. Bender

1.удаляешь программу Aston и он тебя спросит вернуть все к нормальному explorer. 2. Где-то в настройках есть функция, чтобы все пришло к нормальному виду.
  17. Bender

Выбор цифрового фотоаппарата

Кто-нибудь знает где можно купить PowerShot A710 самый дешевый. И вообще где посмотреть это можно. И последнее: в предыдущем посте Green[ek] назвал этот фотик G7 - это правда так?
  18. Bender

Выбор цифрового фотоаппарата

Посоветуйте, пожалуйста, цифровик около 10 000 рубликов. Мне понравился фотик Canon Power Shot A710 IS - хороший ли выбор? И какая разница между этим фотиком и Canon IXUS 750 (?), какой лучше?
  19. Bender

СЕРЖ! в общем у меня была такая проблема, но у меня были не черточки, а иероглифы. Избавился путем простого переставления тем винды, т.е. переставил на стандартную, а потом снова на тему "Windows XP". Попробуй. Удачи!
Сверху