Результаты поиска

1. Коляша

Lake Of Tears

- Взято с Lastfm.ru Участники группы: Даниэль Бреннар — вокал/гитара Микаель Ларссон — бас-гитара Йохан Оудхьюс — ударные Магнус Салгрен — ведущая гитара Дискография * 1994 — Greater Art * 1995 — Headstones * 1997 — A Crimson Cosmos * 1999 — Forever Autumn * 2002 — The Neonai * 2004 —...
  2. Коляша

Lake Of Tears

- Взято с Lastfm.ru Участники группы: Даниэль Бреннар — вокал/гитара Микаель Ларссон — бас-гитара Йохан Оудхьюс — ударные Магнус Салгрен — ведущая гитара Дискография * 1994 — Greater Art * 1995 — Headstones * 1997 — A Crimson Cosmos * 1999 — Forever Autumn * 2002 — The Neonai * 2004 —...
  3. Коляша

All about Japan.. Тема о Японии ))

Народ, пожалуй это самая подходящяя ветка для обсуждения поездок в Японию..)) Собираюсь поехать примерно через пол годика.. Самый главный вопрос, который хотел бы узнать, это что сделать с водительскими правами, чтобы можно было брать на прокат машину в Японии ?! Да и вобще, что нужно сделать...
  4. Коляша

Роберт Де vs Аль Пачино

Кто на ваш взгляд, лучший актёр из двух вышеуказанных гениев кино?! Какой у вас самый любимый фильм с этим актёром? (отписывайтесь обязательно, вдруг, я чё не смотрел) Лично для меня Роберт Де - самый великий актёр за всё время существования кинематогрофа, а его лучшие роли - "Славные парни"...
  5. Коляша

~~~Марио Пьюзо~~~

Привет поклонникам этого замечательного и моего любимого писателя!! Предлагаю эту тему для обсуждения его книг, жизни и т.д. У кого, какая любимая книга и почему ?! Марио Пьюзо - прекрасный автор, прославившийся на весь мир после его Крестного Отца. Каким он был? Почему написал так мало, и...
Сверху