Результаты поиска

1. rop4uLLa

Intersvyaz open – новый городской сервис

у меня дома 4 юзаютWi-Fi-все смогут выходить в сеть или 1 тока?
  2. rop4uLLa

Подключение нескольких компов к ИС

Нужна помощь подключить ноутбук к роутеру. Имеем: Роутер АSUS ПК WIN7 подключеннный к роутеру кабелем(всё робит-инет,осёл и т.д) Включен сразу интернет Не могу подключить ноут(WinXP) по WI-FI. От ноута нужен тока инет для сёрфа и он-лайн игрушек Сеть видит но не подключается.Подскажите плиз...
  3. rop4uLLa

АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

Полицаи в аварию попали http://youtu.be/h8tZwCZwTUY Чайковского Победы
  4. rop4uLLa

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Сцепление на 2114 поменять где поменять и сколько стоить будет?
  5. rop4uLLa

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

12-43-12-46 сегодня победы чайковского ДТП
  6. rop4uLLa

АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

Вчера нарик собрал 2 машины на Чайковского 21_25_52.avi 60.32 Мб
  7. rop4uLLa

Обсуждение Мониторы

Присоединяюсь
  8. rop4uLLa

Ясновидящий?
  9. rop4uLLa

14.08. Победы-Чайковского Форд+2109 время13-40 13-45
  10. rop4uLLa

Сегодня около 7-00 утра Чайковского-Победы перевёртыш :idontno:
  11. rop4uLLa

Мойки

А где там на Харлова? Я тож таксист:D
  12. rop4uLLa

Бензин: Цены, заправки, скидки

Газ тоже подорожал на 1.5р:angry::angry::angry:
  13. rop4uLLa

Россия - страна воров?..

Уходя домой -с работы- прихвати хотя бы гвоздь. Народная мудрость:shuffle::shuffle::shuffle::shuffle:
  14. rop4uLLa

СССР. Кто и что о нём помнит?

Ага,мы в 8 классе на каникулах на украину ездили-школа платила ну иль кто то другой хз.Короче для нас бесплатно:D:D:D
  15. rop4uLLa

СССР. Кто и что о нём помнит?

В 82 году(во втором классе учился) с Ворошилова на Елькина один ездил с двумя пересадками-у меня дружок туда переехал-щас можете такое представить?:fie1: На вторчермете фольгу,магний,цирий добывали-по цехам бродили и не шугал никто:) А бомбочки ещё из тюбиков от зубной пасты делали:megalol...
  16. rop4uLLa

Сколько ЖРЁТ ваша машина???

ВАЗ 21074 1,6 карб НА газу зимой 13-15 летом 11-13 На бензине тока завожусь да немного еду пока не прогреется:)
  17. rop4uLLa

Права потребителя и их защита

Директор сказал что это их вина что в наряд заказе не было указано и всё нам отдал:D.А за девочек извинился - сказал "Неопытные,растерялись":yes::yes::yes:В общем адекватный,нормальный мужик. Всем спасибо за помощь и советы.
  18. rop4uLLa

Эскиз памятника есть и к нему претензий нет а вот пъедестала нету да и покупали то -пришли , посмотрели и пальцем ткнули -"нам вот этот" Покупали втроём-я,сестра и мама Скинул Скорее всего она у них есть просто девушка сказала-"НЕ ДАМ" Завтра пообщаемся:threaten:
  19. rop4uLLa

Памятник Заказали зимой памятник папе,всё оплатили.Щас приехали забирать и оказалось что постамент состоит из двух частей и за вторую с нас потребовали доплату:angry::angry:.или говорят забирайте с одной плитой - но с одной не красиво да и заказывали то мы нормальный- с 2 плитами.Все образцы в...
  20. rop4uLLa

Ваша первая машина

Оранжевый Москвич АЗЛК 2140 1978г.в Не машина-ТАНК.Кагда продавал то чуть не плакал:cry2::cry2::cry2:
Сверху