Результаты поиска

1. Evg3ny

Американские Боги / American Gods (2017)

Год выхода: 2017 Жанр: Фэнтези, детектив Режиссер: Мэтт Шекман, Скотт Уинант, Адам Бернштейн Создатель: Дэвид Слэйд, Адам Кэйн, Винченцо Натали В ролях: Рики Уиттл, Иэн МакШейн, Эмили Браунинг, Пабло Шрайбер, Брюс Лэнгли, Джонатан Такер, Джиллиан Андерсон, Клорис Личмен О фильме:Тень — человек...
  2. Evg3ny

Рубеж / Frontier (2016)

Название: Frontier Русскоязычное название: Рубеж Год выхода: 2016 Жанр: Приключения, драма, исторический Режиссер: Брэд Пейтон, Джон Ватчер, Келли Макин В ролях: Диана Бентли, Бриэнн Хилл, Джейсон Момоа, Джессика Мэттен, Пол Ивэн Уилсон, Майкл Патрик, Уильям Белло, Пол Фауте, Эван Джонигкейт...
  3. Evg3ny

Сердце ангела (2015)

Название: Сердце ангела Год выхода в прокат: 2015 Жанр: детектив Режиссер: Илья Казанков Актёры: Михаил Пореченков, Андрей Мерзликин, Пётр Фёдоров, Алёна Бабенко, Максим Тихонов, Екатерина Климова, Валерий Смекалов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Наталья Ткаченко, Ольга Горленкова Сюжет Сердце...
  4. Evg3ny

Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow 2016

Название: Легенды завтрашнего дня Оригинальное название: DC's Legends of Tomorrow Год выхода в прокат: 2016 Жанр: фантастика, боевик Режиссер: Дермотт Даунс, Глен Винтер, Джо Данте Актёры: Виктор Гарбер, Брэндон Рут, Кейти Лотц, Артур Дарвилл, Сиара Рене, Франц Драмех, Доминик Пёрселл, Вентворт...
  5. Evg3ny

Война и Мир / War and Peace 2016

Сериал: Война и Мир / War and Peace Год выхода: 2016 Жанр: Драма, мелодрама, военный, история, экранизация Режиссер: Том Харпер В ролях: Анейрин Барнард, Пол Дано, Лили Джеймс, Джеймс Нортон, Оливия Росс, Рори Кинэн, Гийом Форе, Дэвид Куилтер, Кит Коннор, Отто Фаррант О фильме:Год...
  6. Evg3ny

Беовульф

Название: Беовульф Оригинальное название: Beowulf: Return to the Shieldlands Год выхода в прокат: 2016 Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения Режиссер: Джон Ист, Джулиан Холмс, Марек Лоузи Актёры: Гисли Орн Гардарссон, Киран Бью, Лолита Чакрабарти, Кирсти Освальд, Эшли Томас, Пабло Вердехо...
  7. Evg3ny

Хроники Франкенштейна / The Frankenstein Chronicles

Название: Хроники Франкенштейна Оригинальное название: The Frankenstein Chronicles Год выхода в прокат: 2015 Жанр: драма, криминал Режиссер: Бенжамин Росс Актёры: Шон Бин, Мэгги Кронин, Шон Блэйни, Брирс Энтони, Johnny Hamilton, Бобби Марно, Walter McCabe, Ross McKinney, Энтони Моррис, Дарраг О...
  8. Evg3ny

Последнее королевство / The Last Kingdom

Название: Последнее королевство Оригинальное название: The Last Kingdom Год выхода в прокат: 2015 Жанр: история, боевик, мелодрама Режиссер: Энтони Бирн, Бен Чанан, Питер Хор Актёры: Александр Дреймон, Николас Роу, Эмили Кокс, Rune Temte, Иэн Харт, Дэвид Доусон, Джозеф Миллсон, Томас В...
  9. Evg3ny

Чума / Девяностые (2015)

Название: Чума / Девяностые Год выхода в прокат: 2015 Жанр: драма Режиссер: Алексей Козлов, Александр Устюгов Актёры: Александр Устюгов, Сергей Жарков, Сергей Селин, Екатерина Климова, Андрей Горбачев, Юрий Беляев, Никита Рогов, Андрей Аксенов, Дмитрий Саранча, Даниил Кокин[B][B] [B]Сюжет...
  10. Evg3ny

Шёпот

Название: Шёпот Оригинальное название: The Whispers Год выхода в прокат: 2015 Жанр: фантастика, драма Режиссер сериала: Чарльз Бисон, П.Дж. Пеше, Холли Дэйл Актёры: Тейт Бёрчмор, Бэрри Слоун, Лили Рэйб, Кайли Роджерс, Кайл Харрисон Брейткопф, Дэвид Эндрюс, Эбби Райдер Фортсон, Kayden Magnuson...
  11. Evg3ny

Германия 83 (2015)

Название: Германия 83 Оригинальное название: Deutschland 83 Год выпуска: 2015 Жанр: Драма Режиссер: Эдвард Бергер В ролях: Александр Байер, Соня Герхардт, Сильвестр Грот, Йонас Нэй, Ульрих Нётен, Мария Шрадер, Людвиг Трепте, Лиза Томашевски, Годехард Гизе, Уве Пройсс О фильме: Восточная...
  12. Evg3ny

Дайте кто-нить интернет на ночь

просьба удалить данную тему
  13. Evg3ny

расторжение ТД по инициативе работника [октябрь 2010г]

Здравствуйте, у меня два вопроса: 1) я написал заявление по собвственному(14/10/10), подписал непосредственными руководителями, отдал в ОК на регистрацию... могу я взять больничный и через 2 недели придти забрать трудовую? 2) у меня есть дисциплинарное взыскание (выговор), если мне влепят еще...
  14. Evg3ny

Каменная башка

2008 г (сентябрь) Н.Валуев, О.Фандера Каменная башка (2008) DVDRip.avi Делимся впечатлениями По мне кино достаточно интересное, если отбросить предрасутки и игру Валуева (как актер он канечно по лучше некоторых новых звезд кино, но до главных ролей еще не дотягивает)... Вообще интересно как...
  15. Evg3ny

"Неваляшка"

фильм реально улыбнул... неваляшка(Demidov).avi 2007 г/в О боксере, любви и Дед Морозе... П.Деревянко "Ваня ты совсем ох..." Хоть фильм и не навье и сории если тема была, но обсудить стоит...
  16. Evg3ny

Вор

Россия, 1997 г. Режиссер - Павел Чухрай. Актеры - Владимир Машков, Екатерина Редникова, Миша Филипчук. Продолжителность: 1 ч. 34 мин. От лица мальчика рассказывается о периоде его жизни, о человеке, оказавшем влияние на его становление. Таким человеком был для Сани Толян (Машков) - обычный вор...
Сверху