Результаты поиска

1. StrongMAN

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Народ, мб кто поможет, а? Как быть с ключами для 11 версии?? А то аж от 11 мая ключи, и уже нифига не пашет, а антивирь активировать просит... Когда будут ключи-то рабочие? Или мб, я что-то не догоняю?)
  2. StrongMAN

Аудиокниги на русском языке

Народ, есть где книги по сталкеру?)
  3. StrongMAN

ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Не, в мнете она есть, я нашел даже, тока дорого чота) Я думал у нас в челябе есть где-нибудь, может дешевле... =) http://www.soccershop.ru/shopping/product_details.php?id=6955 - это спартаковская http://www.soccershop.ru/shopping/product_details.php?id=8734&partner=420 - это зенитовская
  4. StrongMAN

ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Народ, кто знает, где у нас в Челябе можно вот такую олимпийку зенитовскую купить, а?
  5. StrongMAN

Браузеры: проблемы, новости, дополнения, конструктивная критика

Народ, я не знаю как описать ситуацию, поэтому вот скрин, я не знаю почему так происходит и что это такое... Но такое присутствует на многих сайтах... Пробовал все браузеры, во всех остальных просто не работают анимации со ссылками, просто картинки стоят, а в опере - вот такое... Пробовал...
  6. StrongMAN

Любимые фразы из фильмов

Я сделал ему предложение, от которого он не смог отказаться... (Крестный отец)
  7. StrongMAN

Психологические фильмы (триллеры,ужасы)

Ох, неужели я нашел эту тему) Неужели таковая есть на ВГ)) Очень рад, что нашел единомышленников, т.к. сам являюсь поклонником фильмов этого жанра) Сколько фильмов я пересмотрел подобных - не передать) Ну освещу самые запомнившиеся) 1) Дом восковых фигур 2) Коллекционер 3) Комната смерти 4)...
  8. StrongMAN

Ваш самый первый фильм просмотренный в кинотеатре?

У меня подобная ситуация)) Но только билеты были куплены на тот фильм))) Ходил в детском лагере в школе, в "Победу", к стати, класс наверное 5-й или 3-й - это был фильм "Джуманджи" !!!! J[[[[? сколько было непередаваемых ощущений - это не передать)))
  9. StrongMAN

Что посмотрели за последнее время?

Неизвестный. (2011) 9/10 Фильм просто офигенен!!! Драма, трилер.... Кто хочет посмотреть умный, не тупой фильм с ошеломительной интригой - этот фильм для вас)
  10. StrongMAN

Смертельная гонка: Франкенштейн жив / Death Race 2: Frankenstein Alive

Фильм является приквелом первой части, подробнее смотри дополненное описание фильма
  11. StrongMAN

Ту в новинках удалить надо) Я забыл, когда эту создавал, тут норм, а там недоделаная)
  12. StrongMAN

Год: 2010 Страна: ЮАР Режиссер: Роэль Рейн Сценарий: Пол У. С. Андерсон, Тони Гиглио Продюсер: Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Майк Эллиот Жанр: фантастика, боевик, триллер Премьера (мир): 27 декабря 2010 Премьера (РФ): Фильм не выйдет на широкий экран, а сразу попадет на DVD Релиз на...
  13. StrongMAN

Год: 2010 Страна: ЮАР Режиссер: Роэль Рейн Сценарий: Пол У. С. Андерсон, Тони Гиглио Продюсер: Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Майк Эллиот Жанр: фантастика, боевик, триллер Премьера (мир): 27 декабря 2010 Премьера (РФ): Фильм не выйдет на широкий экран, а сразу попадет на DVD Релиз на...
  14. StrongMAN

Помощь в выборе mp3 плееров

1) До 3000 2) Не менее 8 гб 3) Качество воспроизведение музыки, батарейка на долго, по возможности фото и видео 4) В принципе не имеет значения...
  15. StrongMAN

Восставший из ада

На мой взгялд самая офигеная это вторая часть, соглашусь с остальными дальше всё хужу и хуже...
  16. StrongMAN

Челябинский фильм "Легенда Кусинского оборотня"

Идея - не плохая, фильм интересны, мне понравился, конец вот только не совсем правдоподобный... Людям всего лишь по 18 лет, у девченки есть родители, во первых их бы никто не пустил уезжать, да и ехать им некуда, у них нет будущего, если бы они уехали просто так в поисках новой жизни...
  17. StrongMAN

Ребята, помогите, пробую активировать 2010, я тока его установил, ввожу код активации, всё как по инструкции, дожидаюсь окно с ошибкой, но как написано в инструкции - "Ниже в окне нажать "обзор" и выбрать ключевой файл (Ключ для 7 или 8 версии)", никакого обзора нет.... Пытаюсь установить скин...
  18. StrongMAN

Роберт Де vs Аль Пачино

Роберт способен играть как в комедиях, так и в триллерах и в боевиках, а у Аля амплуа не позволяет играть в комедиях, чтобы они получались ну просто офигенные, поэтому Роберт - вне конкуренции)
  19. StrongMAN

Ребята, помогите, пробую активировать 2010, я тока его установил, ввожу код активации, всё как по инструкции, дожидаюсь окно с ошибкой, но как написано в инструкции - "Ниже в окне нажать "обзор" и выбрать ключевой файл (Ключ для 7 или 8 версии)", никакого обзора нет....
Сверху